Психология
А в агрессии ...больше силы или все же слабости..?)
Агрессия мужчины - это мужская энергия и, встречаясь с женской энергией, то есть Женственностью женщины, они гармонируют друг с другом, дополняют друг друга. Агрессивное состояние мужчины говорит о его потребности в энергии со стороны женщины, которая передается через ее Женственное поведение.
Марина Горелова
неожиданно )
Это слабость, сильный всегда спокоен и рассудителен.

агрессия - отчаяние
Агрессивным быть легко, добрым - тяжело.
Она бывает разной.
Крайняя степень - игнорирование.
Другая крайность - запугивание окружения с помощью убийств. Изоляция страхом.
Крайняя степень - игнорирование.
Силы духа и силы воли...)))
Слабаки.... не умеющие контролировать
себя. Сильные люди - выдержаны. И
часто молчаливы.
себя. Сильные люди - выдержаны. И
часто молчаливы.
Агрессия - это крайний предел оборонительных действий, когда все мирные аргументы исчерпаны и наступает пик, точка кипения или невозврата ...Быстрее и чаще всего к этой стадии взаимоотношений приводит трусость и паника ...Более того с агрессией всегда получается перебор с целью маскировки собственной слабости ...Моська из пресловутой басни никогда не будет сильной, на кого бы она не лаяла)
Агрессия - это Трусость (пишу Трусость, подразумеваю Слабость). Только настоящему воину наплевать кто перед ним, а потому он всегда спокоен.

Мария Мисько
Доброго и плодотворного вечера ))
слабости
Внутренняя сущность человека – это все от животного, которое вынуждено выживать среди себе подобных ...Это сила – сила агрессии, инстинкт агрессии
Женщины тоже агрессивны но меньше чем мужчины-физиология
Женщины психически сильнее мужчин-женщин так не ранят язвительные слова как мужчин
слабости
зависит от цели