Психология

Так ли важно оставаться независимой в отношениях с мужчиной? Или все же сила женщины в ее слабости.. . Спасибо.

Независимость она внутри, ты можешь быть зависима материально, морально, но если тебе это станет не нужным легко послать его с его деньгами и жить самой, вот думаю такая сила внутри женщины должна быть и её мужчины уважают.
Оксана Михайлюк
Лучший ответ
Просто не надо переть против законов Природы, только и всего:)...
Ольга Клюжева
а лучше, когда просто хорошо друг с другом, тогда не думается кто от кого зависит
В слабости нет силы, есть манипулирование слабостью а это не сила а хитрожопость. Слабость это отсутствие воли, депрессия, повышенная ранимость - короче болезнь души или грипп например. Дело в том что почему женщин так эта подмена понятий скосила. Я поясню буквально на пальцах. Поскольку женщина слабее мужчины то она больше соблазняется не иметь силы вообще. Женщина СЛАБЕЕ но не СЛАБАЯ. Вот в этих словах сокрыто все. То есть просто она не такая сильная как мужчина ( я щас про людей в массе своей) , но это еще не значит что она безвольный кусок мяса без характерный. Да таким человеком быть проще чем волевым - ведь это требует усилий на что женщины возмущаются потому что лень матушка дух делает немощым а лелеять свою немощность всегда проще ничего не делая.
Марина Плещёва
Айдана Нусипбек Не все женщины лентяйки.. . Возмутилась в духе...)))
зависимость и слабость это разные вещи
поскольку большинство женщин в душе предлагают себя как товар и надеются на высокую цену-то независимость правильный прием в игре на повышение.
важно быть самой собой и знать, то не пропадёшь в случае чего, но в отношениях мужчина главнее, и за ним ответственность за всё
Конечно можно быть свободной, то-есть никому не нужной.
V@le4Ka =)
Сила женщины в её слабости, если конечно рядом с ней сильный мужчина.