Психология

Посоветуйте, плиз

Что делать, если моя девушка, которую я люблю более 3-х лет, не девственница? Я только недавно узнал, что она уже порченная, при том что в момент, когда мы поддерживали дружественную связь, она мне никогда ничего не говорила про своего мч, вместо этого все время говорила про то, что я ей нравлюсь и т. д., а я сука ждал и мечтал. Она ведь по сути мне изменила. Хочется её бросить, но, черт, я её очень люблю. Но на душе очень тяжко, поскольку я не какое-то похотливое животное, а верный и мечтательный человек.
"Порченная". Срок годности у нее вышел, ага. А то ты целый, можно подумать. Брось ее, не мучай человека.

С одной стороны ты показываешь, что сам человек и его желания тебя интересуют меньше, чем тот факт, что он принадлежит тебе. С другой говоришь, что ты - не похотливое животное. Вот как это понять? Ты уж реши - что для тебя важнее. Девушка как твоя собственность или девушка как человек со своей собственной жизнью.
Стань кобелем! Купи ей "девственность", коль она так тебе важна! И не пудри нам мозги....
если сомневаетесь, лучше честно поговорите с ней и не мучайте не себя ни её , в настоящей любви нет сомнений, скорее всего вы придумали идеал, так не бывает в реальной жизни, если любят То принимают человека всего каким бы он не был, и прощают как себя )
Erna Buchmiller
Природная взаимная любовь показывает на человека, с которым наиболее благоприятно развиваться совместно дальше и духовно особенно, учась дружить. Для женщины очень важно любить - это смысл жизни заботиться о ком-то, если этого не будет, брак обречен.
Не ну смотри, пока дружил, она же не обязана была тебе говорить с кем спит, просто потому что ты был другом. Надо было раньше действовать. А сейчас, вы вместе, самое главное что любишь и наверняка любит она. Не руби с плеча. Приглядись к ее поступкам какая она будет. Понял? По поступкам видно какие люди и их слова. В общем, люби и будь любимым. И не руби с плеча. Откуда она могла знать что тот ее трахнет и кинет. Другое дело если она сама по себе доступная... В общем, встречайся и время все покажет. Только никогда не руби с плеча
Ни чего страшного - держи себя в руках -что было раньше - это не сейчас
По моему ты зелёный.