Психология
Чем бы мне, старому лысому мужику, таким... полакомиться?...)... посоветуйте, плиз! )
стакан водки и бутерброд с салом
Здравствуйте. Спуститесь в универсам, народу немного. Купите дорогой коньяк и любимую еду. Одинокая тётенька сама навяжется.
Рыбкой сушеной с пивом)))
Медку скушайте.
Кефиром.)
Сентябрь!
Самое время- ЛОПАТЬ арбузы!: -))
Приятного аппетита: -))
Самое время- ЛОПАТЬ арбузы!: -))

Приятного аппетита: -))
Татьяна Розанова
Спасибо! )
Доброго вечера, Полина...)
Кофия с мороженым.
Старый, лысый... Главное, что б с зубами, тогда орешки - очень даже вкусная и полезная еда.
Пускай жена щей сварит.
Молодыми мохнатыми девочками.
Старость — это наследственное запрограммирование явление. Физиологическая, нормальныя старость не осложненна каким-либо резким болезненным (патологическим) процессом, это старость практически здоровых пожилых (60-74 лет) и старых (75-90 лет) людей. Патологическая, преждевременная старость осложненна заболеваниями. Даже при физиологической старости происходят сдвиги обмена веществ и состояния органов и систем организма. Однако путем изменений характера питания можно воздействовать на обмен веществ.
антисклеротическая направленность питания за счет изменения химического состава рациона и обогащения его продуктами — источниками антисклеротических веществ;
Наиболее рационален 4-разовый режим питания:
1-й завтрак — 25% суточной энергоценности рациона.
2-й завтрак — 15-20%.
Обед — 30-35%.
Ужин — 20-25%.
На ночь желательно употребление кисломолочных напитков и фруктов.
По рекомендации врачей возможно включение разгрузочных дней (творожных, кефирных, овощных, фруктовых) , но не полного голодания.
2-й завтрак — 15-20%.
Обед — 30-35%.
Ужин — 20-25%.
Татьяна Розанова
ну какое же это лакомство?..
тоска одна...(
Лысые бывают и в 30! А старый человек- состояние души! Ешьте швейцарский шоколад!! ! Много!!!!
А какая разница? Уже ничего не поможет.
Лучше бы конечно водочки... После первой бутылки станете вновь молодым и удалым, правда не на долго...