Психология

Есть мнение, что женщина сама лепит из мужчины. что ей нужно? Вы согласны

Нэля Гурево
Лепить - это очень грубо сказано. Когда мужчина любит женщину, то он готов ради неё меняться и в некотором роде она может им управлять. но когда и женщина любит его, то они меняются друг для друга. Элементарный пример: Если дома жена мужчину постоянно пилит, ревнует, ворчит и надоедает, то муж будет рваться на рыбалку, к друзьям и скорее всего изменять. Часто именно так себя мужчины и ведут, а мы все говорим мол все мужики - козлы и изменники. Но если дома мужчину ждёт любимая жена в красивом халатике (не страшная, типа дома можно выглядеть как угодно), на кухне ему готово покушать, она его обнимет, поцелует, покормит, они поболтают, посмеются, а потом у них и перед сном и плотские утехи. Мужчина будет чувствовать, что его женщина его любит, будет чувствовать ласку, заботу и что его ждут, да он будет спешить домой поскорее с работы, ему не нужны будут все эти рыбалки, друзья и кабаки с другими женщинами, ведь ему со своей женой хорошо! Он будет хотеть дарить своей женщине подарки и делать ей как можно чаще что-то приятное. Мужчина - это отражение женского к нему отношение, ровно как и женщина - это отражение мужского отношения к ней. Сначала кто-то делает первые шаги, а далее должны соедениться и вместе идти рука об руку.
Света Архипова
Лучший ответ
От женщины практически зависит все: от качества половой жизни супруга, его здоровья, самореализации, раскрытия его личностного потенциала (ресурсов), до вытекающих из частично этого общественно-политического климата в стране, культуре:)
канеш согласен. Попробуй не согласись!
Нет.
Не слишком и полепишь... Хотя всякие бывают.
Да они считают, что мы говно и хотят из нас конфетку сделать.
не всякий мужчина кусок глины, и не всякая женщина Микельанжело
если умеет лепить и есть из чего лепить
Согласен. Иногда таких лошков слепят, что смотреть больно, как женщина этого несчастного под себя подмяла.
Взаимно лепят
У нас, женщин, большое воображение- нам все время кажется, что мы что-то лепим...
Если между мужчиной и женщиной настоящая любовь, то к лучшему изменяются оба. Только любовь имеет силу влияния что на мужчину, что на женщину. А такое мнение есть только у самодовольных обделённых мозгами женщин.
Нина Артеменко
Кто как. Но то, что женщина это может, это факт.
не люблю пачкаться в этой *глине* с замашками на первородство)))))
хочу *готовенького*)))))))))))))
Нелля Гладкая
Я не согласен, что бы из меня что то лепили!!
Аида Мирас
Нет. Я за то, чтобы женщина занималась своей жизнью. А если интересно чем-то заниматься вместе с мужчиной и спользой длЯ себя - то вообще прекрасно.