Психология

Почему у меня нет друзей. (далее внутри)

В 9 классе школы, когда мне сделали операцию на глаза, я вынужден был носить очки 2 сецйсяца, т. к. линзы не разрешалось одевать. Я очень похудел изза стресса и был очень страшным. Впалые щеки, очки, природная интуитивность и угловатость. В то время я общался с 2 пацанами, как мне казалось моими друзями. Когда из школы шли втроем один снимал все на телефон и меня решиль поснимать. Я не люблюэто дело, когда снимают меня. Потом она вдвоем шли и смеялись как я вышел на видео, говорили "ну ты и урод, мое имя" Это был один из самых безобидных случаев из школы когдасмеялись надо мной. Очень было больно, сейчас я не верю в друзей, нет их у меня, 25 лет, замкнутый и забитый ребенок. Как дальше жить? (((
А зачем они нужны?
Евгения Сергеева
Лучший ответ
у меня тоже нет и я ни реву
Живи дальше как забитый ребёнок...
Поздно уже менять жизнь в 25....
Мамочку найди лет 50 что б жалела и всё будет в шоколаде....
Для неё ты будешь красавец....
Виктория Борисова что-то вы ерунду какую-то пишете. Чем это в 25 поздно? Никогда не поздно. это не помощь, то что вы пишете - это слив собственного говна
Найдите того, кому еще хуже, чем вам. И помогите ему. У Вас тут же поднимется самооценка, а заодно и друзья найдутся.
Вы-то уже давным-давно не ребёнок!
В детстве Вы, похоже, из-за того, что
были очень в себе не уверены, позволили
так унизительно к Вам относиться. Вот и
остался страх на всю жизнь. Вы же чем-то
занимаетесь, находитесь среди людей, если
хотите иного к себе отношения, начните сами
меняться. Это долгий и трудный процесс, но
за Вас никто ничего не сможет изменить, пусть
окружающие заметят, что Вы становитесь иным.
Не унижайтесь, не навязывайтесь, становитесь
ЛИЧНОСТЬЮ!
Юлия Саникович
качайся
Ира Шитова
А забитый кем? Что за грустная картина! Во-первых, живешь в РФ, где "лишних" женщин миллион. Любой найдет пару. Друзья школьные отходят, даже если были, начинаются техникумовские, институтские, соседские, на производстве. Будь повеселее, не носи в себе, что ты весь "плохой" Посмотри вокруг, все такие же, как ты. Что уж себя так чмурить. Удачи!!!
Айнур Рсалы
нет друзей наверное потому что не проработал эти ситуации в себе. Надо бы не сидеть а сходить к хорошему психологу. И это не значит что раз ты идешь к психологу значит ты какой-то "недоделанный", это значит лишь что ты приходишь к врачу чтобы быть здоровым (и это уже здоровый поступок). Просто надо это проработать и убрать из себя. У меня тоже были всякие неприятные случаи в школе и наподобие твоего тоже было, но я проработал это в себе, правильно оценил все что было и принял себя таким каков я есть. Я уверен что ты хороший человек, просто пора это признать. Люди эти, которые смеялись, они ведь так даже не считали тебя уродом, просто ты им позволил это сделать, вот и все.
Многие люди носят очки, ну и что? И с очками можно выглядеть красиво, а про друзей и не думай, найти работу по душе, и оцени себе объективно, ты же на что-то способен!
Научись сам смеяться над собой
давай дружить
забей и живи
Елена Иьти
Научись смеяться над собой, ну если правда смешно. Это будет проявление силы! Только сильные и уверенные в себе люди так могут. А у таких есть друзья.
Жить или не жить вот в чём вопрос.
Не зацикливайтесь на чем-то одном, живите и радуйтесь жизни, не смотря ни на что!