Психология

Я осознал тщетность бытия.. Что делать ??

вы прям Гамлет) Что делать. А нужно совершенствоваться. Хотя в данном примере, принц Датский выбрал путь борьбы со злом. И такое внешне благополучное, датское королевство. Бедный Йорик. Где все мы смертны! И не смотря на это - чего только не творится в нём за трон деньги и королеву. "Быть - или не быть" - это действительно, вопрос. Достойно ли смиряться под ударами такой судьбы иль надо оказать сопротивление? ))
Марина Гаврикова
Лучший ответ
Жить дальше
Катюша Щеляева
Созерцать.
Наташа Лисовская хорошее предложение
Искать пути в иное Бытие.)
Елена Иванова
взбодрись
а зачем теперь что-то делать
Яна Ковалёва
Осознай теперь самого себя ( внутри и снаружи в сочетании со всем мирозданием) -может тогда поймешь, что есть вообще-то это самое бытие.... И так ли оно тщетно...
Все осознали, а все равно жить интересно.
Молодой человек, если вы приходите к такому выводу, значит у вас есть определенные проблемы, которые не дают вам мыслить иначе, в положительном направлении. Если вы не в силах работать сами с собой, вы можете обратиться за помощью к близким вам людям, которые вас поддержат и помогут разобраться с вашими внутренними проблемами, либо к психотерапевту, который выслушает вас и настроит на хороший лад.
В ином случае, если вы еще уверены что можете сами над собой работать, вспомните о своих ошибках и негативных действиях которые привели вас к выводу о том, что ваша жизнь тщетна. Продумайте, что вы делали неправильно, как реагировали на то или иное и постарайтесь изменить себя в этом плане, и вести себя иначе.
Помните, каждый человек может сам себе помочь. Главное знать как. Удачи.
=.
=)Snickers(= .-_=
Наташа Лисовская интересное мнение
Напейся..