Психология
Что можно посоветовать человеку, которому кажется (!),что он осознал внезапно всю тщетность и бесполезность своего бытия?
Что он заблуждается. Если он живет, значит это нужно. В этом мире все разумно и не случайно .Видимо его жизнь тоже нужна и он нужен для этого мира
Оксана Санникова
Вечер добрый!
Так и есть: -)
можно посоветовать сьездить на домбас, пожить там моленько
По возращении, бытие изменит цену
"нет ничего сильнее идеи, время которой пришло. "Виктор Гюго,
Послушаю... Может, что и услышу) Потому что эти мысли посещают с недавнего времени...
что он игрушка в руках творца https://www.youtube.com/watch?v=wRMZgK_3qzs
Лечиться у психолога
Я скажу ему: "Друг, ты живешь не зря, смысл жизни прост- просто эту жизнь нужно прожить, и никогда не поздно это сделать правильно, сколько бы лет не было за плечами. Мы приходим на эту планету совершенствовать наши души, еще не поздно все исправить, думай о душе, она вечна, твоя задача подготовить в этой жизни "ковер из цветов и душистых трав", по которому ты будешь ступать в следующей жизни, спеши, мой друг, еще не поздно, совершенствовать душу, Боги тебе помогут, Ом! "
Пойти на работу с большими физическими нагрузками)))
Возможно, Вам кажется (!),что ему кажется,
а он НА САМОМ ДЕЛЕ осознал внезапно
всю тщетность и бесполезность своего бытия
а он НА САМОМ ДЕЛЕ осознал внезапно
Показать дорогу к Храму.
Ключевое слово "кажется"? Внесите разнообразие в свою жизнь : новый спорт, увлечение, хобби. Командные виды развлечений. Пишите в агент. Попробуем понять почему так.