Психология
Какие у Вас есть тупые привычки которые Вы только недавно осознали, но носили их всю жизнь? Я вот бананы чищу ножиком.
И только сейчас, в 30 лет, поймал себя на мысли, что это глупо.)) Meня всю жизнь раздражало для очистки банана отрывать кончик ногтями, я всегда резал кончик только ножиком! Прям вот..)
И чо? Мы вот кофЭ из блюдечка любим, и чо? Мякиш из хлеба палцАми выщипываем. Туфли не чистим гуталином. ЗУБЫ НЕ ЧИСТИМ!!!
Яйца когда чищу, об стену стукаю, много чего есть когда люди замечают и смеются. Сразу и не вспомнишь
Сначала пусть Военные Психиатры из разных стран расскажут о том, почему они до сих пор не смогли начать создавать мирным, честным и разумным, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Кого или чего они боятся до такой степени, что более 5 лет читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками, молчат около 5 лет?
Кого они боятся так сильно, что не общаются в интернете и в реальной жизни со мной?
Военные Психиатры из разных стран = Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба или они подчиняются Начальникам и поэтому так себя ведут?