Психология
Слова – ничего не значат, это просто колебания воздуха?)
Нет конечно, слова - это мысли, выраженные с помощью звуков, это чувства, эмоции, энергия. Даже крик или вздох - не просто колебание воздуха, в нем может быть выражена радость, сожаление, горе...
Можно и так сказать - дальше воздействия существующих в мире стихий не подымаются.
Можно сразу созвучить, а что - стихи: тот же эффект - дальше колебаний душевных не возносят.
Можно продолжить: нет озвученной идеи, которая не существовала бы во Вселенной.
Для примера, давайте переведем общение чисто на цифровые знаки... 1691...
Но если существует слово - давайте их тогда научимся складывать так, чтобы получать правильные ответы на заданные в словах вопросы... Отнаукословился)
Особенно здесь... не понимаю, почему люди принммают близко к сердцу местных троллей)
Ольга Грачева
многие принимают этот проект - слишком близко к сердцу)
О нет... -Словом и убить можно!
Колебания воздуха это совсем не просто - а слово это иногда и оружие
Слово несет энергетику говорящего. Поэтому и говорят, что слово не воробей...
и вода еще )
тень от мыслей, легкая..
Слово - это по сути договор, который выражается физически колебанием воздуха. Договор - это информация, меняющая энергетический баланс системы, а затем и саму материю этой системы.
по большому счёту, да
Да нет... "Словом своим оправдаешься, словом своим и осудишся"... Всё не так просто.
Смотря какие слова. Как Пушкин говорил - умел он словом править.
Ольга Грачева
Вот правда жаль? Людей много, а Гениев так мало. Как говорят: "Яблоки все еще продолжают падать, а Ньютонов больше не родилось")
конечно следствие вибрации твердого тела, что вызывает колебание в воздухе и увеличивает атмосферное давление, ухо воспринимает это колебание трансформирует и в удобном виде передает мозгу