Психология
За что вы готовы продать душу?
Моя душа бесценна. Ничего нет на Земле равноценного ей. Поэтому НИ ЗА ЧТО.
а какие гарантии?
Тойдык Ахмурзина
у того, кто души покупает гарантии не спрашивают)
Я- не торгаш. Тем более - душой.
Готова, за то чтобы мои родные не болели, за то, чтобы мне не пришлось хоронить последних, еще не успевших пожить близких людей. Готова продать, хоть сейчас.
А чью? =)
Тойдык Ахмурзина
))) молодца!)) хорошо торгуешься))
а кому ?
Тойдык Ахмурзина
на такой товар покупатель только один)
Ну, раз в "психологию" задаёте вопрос, тогда:
Душа, она же Анима, она же Психея...
С психикой своей расставаться не тянет...
Продать душу Дьяволу можно трактовать,
как поменять свои ценности на аморальные,
то есть ради достижения цели совершать аморальные поступки....
Не, я пас. Цицерон не был аморальным и добивался своего.
Душа, она же Анима, она же Психея...
Продать душу Дьяволу можно трактовать,
Глупость.
Муррр...
Тойдык Ахмурзина
зачем тогда на нее отвечаете?
за всё
А вы? За что вы готовы продаться?
Тойдык Ахмурзина
а что вы можете предложить?)
за бесценок
Чтобы продавать, надо знать что продаёшь ...Вы хоть знаете что это и как она выглядит ...и есть ли на вашу душу спрос?
Тойдык Ахмурзина
деловой подход) бизнесом не занимаетесь?)
покупаешь?
Тойдык Ахмурзина
)) не в моей власти, к сожалению)
Моя гнилая душёнка никому не сгодиться
2000 лет назад такое спросили у Иисуса, вот что он ответил: (Лука 12:15)"и сказал им: «Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет». 16 И он привёл им пример: «У одного богатого человека земля дала хороший урожай. 17 Тогда он стал рассуждать про себя: „Что мне делать, ведь теперь мне некуда собрать урожай? “ 18 И сказал: „Сделаю вот что: снесу свои хранилища и построю другие, больше прежних, и соберу туда всё своё зерно и всё своё добро. 19 А потом скажу своей душе: „ДУША, у тебя собрано много добра на многие годы. Отдыхай, ешь, пей, веселись“. 20 Но Бог сказал ему: „Неразумный, сегодня ночью у тебя потребуют твою ДУШУ. Кому же достанется всё, что ты накопил? “ 21 Так бывает с тем, кто копит сокровища для себя, но не богат в глазах Бога».
За семью.
За последнего человека, которому доверяешь и любишь.
За способность останавливать время, все девушки бы были мои))))