Психология

Вы смотрите в глаза или отводите?

Даша Душа
Я не отвожу глаза, за меня это делает мой стыд.
Захро Жураева
Лучший ответ
Даша Душа А чего стыдишься?
смотрю ибо чист
Вика Сладкий Серго! Ну ты совсем заврался уже.))
Всегда смотрю прямо в глаза,
когда разговариваю с кем-то.
Храброва Ирина
зависит от того кому смотрю, если человек энергетически сильнее и меня подавляет взглядом, то отвожу, а если мы на ровне, то смотрю
с красивой девушкой у которой глубокое декольте-тяжело смотреть в глаза
Дарья Чёрная
Известно, что, когда хаджи Мохиуддин учился под руководством Мастера аль-Халладжа, тот однажды сказал ему:
— Оставь моё общество, работай, ничего не говоря о связи с нами, до тех пор, пока не достигнешь определённого богатства и положения, а затем возвращайся.
Хаджи смутился и возразил:
— Но я хочу идти по пути отречения, а не по пути обогащения.
Аль-Халладж ответил:
— Ты не готов для отречения и не являешься неуязвимым для богатства. К тому же, твоё возражение показывает, что ты желаешь установить свой собственный путь — как же ты можешь в таком случае получать пользу от высшего руководства?
Хаджи спросил его:
— Если я устанавливаю свои собственные правила и повинуюсь вам, только пока это меня устраивает, то разве можно ожидать от меня, что я отклонюсь от этого жёсткого поведения и послушно последую вашим указаниям, ведь вы охарактеризовали меня как устанавливающего свой собственный путь?
Аль-Халладж ответил:
— Верно, сначала ты будешь делать вид, что следуешь пути обогащения, и делать вид, что повинуешься. Но мы надеемся, что такое притворство станет тебе отвратительно
**валерия **
Смотря по обстоятельствам)
Ирина Шемшур
По этой теме я всегда выигрывают)
Неля Хузина
Если человек пытается вампирить)))
Aikyn Yerdullaeva