Психология
Вы бы согласились обменять всю вашу жизнь на год-два жизни долл. миллирдером? Я бы без раздумий. А вы?
это алчность
НЕт не согласилась бы
Нет.
Не так давно смотрел этот фильм http://www.kinopoisk.ru/film/12330/ боюсь что из этого ничего не выйдет хорошего потратишь за месяц на вип проститутак и всё :) или просто их отберут )
Если бы смыслом моей жизни были бы развлечения, то да.
Но, т. к. смыслом моей жизни является семья, двух лет будет мало.
Нет, конечно... Зачем менять бесценную жизнь на какие то жалкие миллиарды, которые, если повезет, вы и так сможете получить?
Я бы не стал. Так понимаю, что вся моя земная жизнь составила лишь два года. Сразу возникает вопрос. В каком возврасте я буду? Может я успею родиться и прожить два года в роскоши и богатстве моих родителей? Зачем мне это? Может я буду старым старикашкой, с дрожащими руками? Зачем мне это? Я не могу в полной мере наслаждать жизнью, ведь я буду старым и немощным. Деньги уже не играют большой роли. Если я буду молодым красавцем, то вся моя жизнь это 2 года. Но за эти 2 года ты всё равно в полной мере жизнью не насладишься, поэтому определенно нет.
Другое дело: вот я родился и начал расти, я прохожу все этапы жизни, я познаю этот мир, развиваюсь. Вот первый класс, вот я выпускник школы, вот у меня первая любовь, первый секс, первая машина, квартира. Это полная насыщенная жизнь! Это ЖИЗНЬ! А те два года, это пожалуй просто существование со всеми привелегиями. Но ведь мы всегда говорим - счастье не в деньгах..