Психология

Вас купить нельзя, это уже понятно... да и дорого это наверное... а на что вас согласятся ...обменять?

Вам доплатят если заберете ..))
Елена Лапшина
Лучший ответ
Екатерина Гребенькова Гриша, а шо это я в тебя такой влюбленный?)) Ой, влюбленная!))))
Какая наивность ?!))
За 500р убивают у нас в РФ )
Ainur ***********
Нелечка Слугина Это и у нас ((((( страшно
Бартера не предвидится.
Mary Disk Hug
на что-то или кого-то, кто хоть чуть лучше меня
Елена Рудина
А смысл меня покупать? В золотую клетку посадить - петь не смогу. Приманить, наверное, только можно... лаской )
Zhaukhar K
СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ... Я ИГРАЮ В ИГРУ ИНДИ-КОТ.... КОГДА НЕ ХВАТАЕТ ХОДОВ ВСПЛЫВАЕТ СОВЕТ : ПРИГЛАСИТЕ ДРУГА ЗА 3 ХОДА, 5 ХОДОВ И ФОТО ДРУГА СПРАВА, МНЕ СТЫДНО ТАКОЕ ДЕЛАТЬ.... А ВДРУГ ОН ОБМЕНЯЕТ МЕНЯ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ... НА НЕСКОЛЬКО ХОДОВ....
Да никому я неинтересна, кроме паталогоанатомов.
На душу?
Купить нельзя - я раритет) А через аукцион - только Абрамович осилит )) А обменять меня ?))) Ха! Придумала!!!))) Но не скажу!!!) )
Только заплатить мужу (как папаше Дорсету), чтобы принял обратно и подержал минут 30, пока они добегут до канадской границы.
Eka Javaxishvili
Махнем не глядя?..)
Оксана Смаева
про Джо-Неуловимого вспомнил... Что, его никто не может поймать? - Да нет, кому он нахер нужен!
на деньги которых хватит до смерти - то есть на банкомат в котором бесконечноденег и у которого сбоку стоит механический фалоэмитатор
на двух по двадцать))
коней на переправе не меняют....
На собственную Свободу...

и то если успеют добежать то "Канадской границы. "..

"— Сколько времени вы сможете его держать? — спрашивает Билл.

— Силы у меня уже не те, что прежде, — говорит старик Дорсет, — но думаю, что за десять минут могу вам ручаться.

— Этого довольно, — говорит Билл. — В десять минут я пересеку Центральные, Южные и Среднезападные Штаты и свободно успею добежать до канадской границы.

Хотя ночь была очень темная, Билл очень толст, а я умел очень быстро бегать, я нагнал его только в полутора милях от города»....
Ольга Чуклина
На секс