Психология

Мне намекнули, что я лишний...может это правда? А вы бы согласились с этим? А я наверное верю...

Я опять один в тишине ночной,
Всё сильней одиночество душит,
Моё сердце вновь обруч сжал стальной,
Никому я на свете не нужен,

Не могу уйти убежать не знать,
От себя не уйти не укрыться,
Мысль опять долбит зачеркнуть порвать,
Мне уже не поможет напиться,

И стою опять я у той черты,
За которой не будет возврата,
Знаю что никто мне не скажет стой,
Не заметною будет утрата...
мне Вы не мешаете, да и я, практически, всегда в черном))
Иногда недосказанность играет роковую ошибку.
Я думаю Вам показалось.
Вера Радькова
Что ты, Мрачный! Мы уже к тебе так привыкли и полюбили. Не покидай нас, хорошо?
Юлия Королева
Ну и здря - а со мной жизнь - счастье, а не одолжение. А кто не понял - тот отдыхает))))
Что Вам ближе - поверить намёкам или нет
Намёки не обязывают однозначного понимания.

Пока ты под таким именем здесь всегда будешь лишним
†airi Namikada†
Мрачный, СТОЙ. Ты не можеш быть лишним на етом свете, потому, что у тебя есть какое то предназначение, просто ты его не видеш. Отбрось хандру, ПЕреоденься в что то светлинькое и поищи его. И стихи у тебя классные, хотя и грустные.
"Чужая на этом празднике жизни.... " - помню, помню такие свои состояния.... Они затягивают, как трясина, даже начинаешь находить в этих состояниях смысл жизни.... НАДО БЕЖАТЬ!!!! Не позволять себе ВЕРИТЬ в это, это самая настоящая ложь! ! Не избавишься силой воли от этих мыслей - могу сказать диагноз по жизни: психологический мазохист, моральный инвалид....)) ) Испугайся этого, подними выше голову, плюнь на тех, кто тебе такую чушь говорит - и живи так, как хочешь ТЫ!! ! Жить - это прекрасно!!!
Helena Postnikov
Cтыдно, батенька. сомневаться в очевидном....
Ты не лишний, вовсе нет. Тебе всегда будут рады среди "своих''...
Ищите место где вы и в правду нужны
Игра в Богов, очень замечательна придуманная чисто моими корнями, приезжаешь в детский дом спрашиваешь самого старшего из детей и дарим им всё необходимое что считаешь нужным и понимаешь что делаешь радость
некогда не сдавайся можна проиграть битву но не войну