Психология

Почему вы считаете, что людей не переделать?) Понятно, что люди не меняются, но, согласитесь, все люди - разные…)

Елена Банарь
Людей не переделать, но кто то меняется, а кто и нет, а кто их будет переделывать, школа, колледж, жизнь, этого никому не надо особо, люди остаются людьми и это их большой минус.
Лидия Билялова
Лучший ответ
Характер формируется в детстве,а позже почти невозможно что-то изменить, только сама жизнь может что-то подкорректировать, но бывают и исключения.
Баян Ибраева
Было б желание, менялись бы люди...
Ольга Шудренко
Так предоставим жизни бить разводным ключом по их черепушкам! Ура, товарищи!
А.
Александра .
Т.к. даже если в твоем присутствии конкретный человек пойдет на уступки в своих привычках, наедине с собой он снова сделать по старинке. Да и на уступки он идет, т.к. это заложено в его поведении, а не потому, что поменялся.
Verena Nurgalievna
Считаю что человек может поменяться. Я знаю людей до тюрьмы и после 5-7-9 лет заключения. Это совершенно другие люди, новые интересы. Даже стиль общения другой .
А почему вас не переделать....начните с себя.. для начала... Оно когда на себе более доходчевее.?
Мария Еркова
некоторых людей можно переделать а некоторых нет...одних сложнее других легче переделать ...йа никого не пытался переделать но возможно некоторые мои ответы могли переделать некоторых людей тех кто понял и принял на вооружение ...
какой ваш мужчина вы и сами знаете .. зачем это надо, видишь человек не твой не твоего ума внешности и пусть себе катиться куда хочет .. Общения многое решает можно понять человека кто он есть
Люди меняются. :)
Лера Етка
Если не меняются, значит не переделать - банальная логика.
Надо учиться иметь дело с тем что есть, а не сражаться с ветряными мельницами.
К.
Катерина .
как я понял по себе что человека может изменить только личное участие в чём то.. даже не осознавая он сам меняется в лучшую сторону.. чем был ранее..всё сам.. если сам не поднимешь жопу и не пошевелишься за тебя твою жопу никто не поднимет..
Лиза Адамская