Психология
почему мы не принимаем людей такими, какие они есть. почему пытаемся что-то в них переделать? хоть иногда)))
Не умеем любить самого человека и пытаемся отретушировать оригинал под то, что нарисовало нам наше воображение..
Александра Гурова
здравствуйте)))
Мы же все эгоисты... и хотим более комфортного общения... по этому и стараемся переделать человека под себя ))
Потому что они напоминают нам о собственных недостатках. Вот мы так и стараемся от этих недостатков избавиться
Александра Гурова
доброго вечера))
Переделывать людей бесполезно, так что это странно, да)
Почему же? Принимаем спокойненько - если они чужие, и нам на них плевать. А вот за своих, ты же знаешь - мы в ответе за тех, кого приручили
Вечер добрый, Мусечка)
*... если я тебя придумала стань таким как я хочу...
...всё дело в наших привычках приобретённых в разных соц. средах,
со своими устоями
реклама королевского чая "Ричард"
- сэр, у вас родился сын!
- прекрасно, подайте ему чай..
- сэр, он же младенец!?
- тогда пусть пьёт с молоком!
со своими устоями
реклама королевского чая "Ричард"
- сэр, у вас родился сын!
- прекрасно, подайте ему чай..
- сэр, он же младенец!?
- тогда пусть пьёт с молоком!
Потому, что люди идиоты.
Но истинная проблема и причина не в этом, а в банальном желании власти, где есть наличие детерминированных групп характеристик.
для своего же удобства, все мы эгоисты)
потому что это такая игра " ты не правильный" называется.
В общем, ответчики успокоили.. Да?))
Привет, непоколебимая.)
Александра Гурова
они всегда молодцы.... и настроение поднимут и проблемы по полочкам разложат
привет, партнёр)))
я рада. когда ты заходишь в мои вопросы
привет, партнёр)))
я рада. когда ты заходишь в мои вопросы
1.попытка не пытка
2.пусть они не выделываются а соответствуют нашим представлениям о них
3.людей можно менять-это не есть некая постоянная константа
Александра Гурова
менять - это значит ломать?
А потому что нет предела совершенству.) Мы дети Божьи, стремимся подражать Отцу-Творцу. Бог создал нас и мы стремимся что-то изваять из людей, порой неуклюже, но уж как можем.
Такие как есть (тупые заготовки), люди не нужны.
Гульзира Цай
Божье творение осуждаешь?: -)Ах Моська! Знать она сильна!)))
и к чему это приведет - к всепрощению? а далее?