Психология
Почему женщина мужчине нужна такой, какой была, а его она пытается переделать?
Способен изменить себя только сам человек. другого изменить невозможно
Да уж..
И что такой была всегда)
И не смела стареть)
И что такой была всегда)
И не смела стареть)
плюс за правильный вопрос)))
Он сразу разобрался, а женщина нет.
))
рассмешили.
Ольга ***********
Я старался!
Чтоб мозги трахать потом. типа не такого полюбила.
Потому что такой она уже была... а всё живое движет-себя к новому :)))))
и эта... ей не охота к этому новому ползти одной... вместе ж веселее шагать по просторам (пространства возможностей)
:D
Все это очень сомнительно, или мягче
говоря относительно, у нас в семье
например совсем наоборот ))))
говоря относительно, у нас в семье
например совсем наоборот ))))
Потому что оба жили в стране иллюзий..
это комплекс родовой... типа мужик ее поменял - у нее пузо, а она его нет... вот и отрывается.
У многих срабатывает материнский инстинкт, наверное - воспитывать)) Хотя, не все женщины переделывают мужчин.... ой, не все))
Не всегда.
сама изменилась.. вот и на него смотрит
под другим углом зрения..
В семье ведь меняешься, особенно с рождением детей.
под другим углом зрения..
вот это вы точно подметили! действительно с чего они переделывают мужиков?! а может они не переделывают, а просто заставляют двигаться, суетится ну там денюжку зарабатывать, а то мужем-лентяем не каждая похвалится перед подругами.
Не согласна. Женщина не пытается изменить мужчину. Она пытается вернуть того, кто был до свадьбы.
Женщина всегда хочет иметь идеал))))
А по моему... мужчина начинает переделывать женщину под себя... дрессировать
Это происходит от незнания кармических законов. Возможно, у жены присутствуют так называемые "зацепки", в виде претензий, обид, осуждения к мужу, чувство собственного превосходства и т. д., и т. п. В любом случае, люди получают того человека себе в партнёры, которого заслуживают (нравится им этот факт или нет!)
Лично для меня ЭТО всегда было загадкой !