Начните изучать Библию и когда у вас будет реальная НАДЕЖДА и ВЕРА, то вы перестанете бояться такого прекрасного будущего, которое нам приготови Бог.
"Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира" (Псалом 37:9-11).
Откровение 21:4, 5 :
"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Сидящий на престоле+ сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны".
«Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы» (Иов 33:25).
Иисус сказал Марфе: «Кто проявляет в меня веру, даже если и умрет, оживет, и каждый живущий и проявляющий в меня веру не умрет никогда» (Иоанна 11:25, 26).
Психология
Как перестать боятся старости и смерти?
Не думать об этом.
...Хороший дом, заботливый муж и солидный счет в банке - это все, что надо встретить старость...
Богу поверить..!
постареть
осознать кто ты и для чего живешь
Никак
смирись... это рабская натура...
вы за 50??
Не надо переставать.
бойтесь что вы идете на истребления и проявляйте агрессию. помогает ехехехех
Обратитесь к Христианской религии. Почитайте Библию
для начало нужно понять, а почему боимся? все в жизни циклично... поверь в это!!! делай больше добра людям, меньше злись. и в следующей жизни ты будешь нечто более прекрассное ))))))