Вот если учительница поставила мне 2 за много неправильных ответов, а я считаю, что они проэавильные, то как так? У меня же тоже есть своё особое мнение!!
Допустим: вопрос. Скорько радиусов может быть у круга? Я ответила, один, а мне сказали, что сколько угодно.
Я считаю, что у круга не может быть радиус 5 и радиус 8. А там не написано, сколько их можно начертить. Вот скажите я не права?
Мне просто очень обидно...
Психология
Здравствуйте, прошу вас, помогите мне!!
В пространственном смысле сколько угодно, в количественном только один . Вы обе правы, не спорьте .
Похоже, Вы от нечего делать троллите с утра.
Это квест - отвечаешь, как в учебнике - получаешь хорошую оценку.
Тебе не надо в это вникать, просто говори по стандартной схеме. Это же не значит, что тебе самой надо так думать.
Вопрос был не о величине радиуса, а о количестве радиусов. Так что учитель прав.
...береги себя и не спорь с негодяями+
Учительнице виднее, она в институте училась.
Не считай себя умнее учителя, и никогда не спорь - это не в твою пользу.
Круг может разбиваться на сектора с помощью двух радиусов. Поскольку секторов в круге можно выделить сколько угодно, то и количество радиусов в круге может быть в два раза больше, чем секторов! Учитель прав!
Расскажи учительнице про Бора
Елена Калинина
Кого?
Юлия Григорьева
...Алгебру Буля учи, волчара шестёрчатая!
верь себе если тысяча человек скажут что ты неправ а ты так несщитаеш то они ошибаются
Скорько радиусов может быть у круга? Как раз и подразумевает то, что сколько можно начертить в этом круге, естественно ответ сколько угодно! Но если совсем совсем докапываться до училки, то можно ей сказать, столько радиусов, сколько поместится в этот круг!!! Пусть оссядит)))
Школа - это система, которой, по сути, наплевать на ваше мнение и особый склад ума. "В книге написано - будь добра вызубрить и не выдумывай... " К сожалению, с этим ничего не поделать... Так что учитесь.... а дискуссии можете проводить со своими знакомыми за стенами школы...