Психология
Здравствуйте, прошу вас о помощи.
У меня очень заниженная самооценка, потерял Веру в себя, загнался в угал до невозможности, постоянно в голову лезут суицидальные мысли, у меня уже от своих мыслей голова взрывается, как будто в виски сверлевают что-то. Родителям обращался, братьям родственникам, друзьям, но только слышно лишь постоянный смех надо мной, даже от родителей, постоянно давит меня со всех сторон, что я ничего не делаю. Конечно можно было бы, психотерапевту или различным тренингам податься, но у меня с финансами вообще не ахти не как, все психологические травмы идут из детства, много уже книг прочел, по моим проблемам, но только толку нет.
Пиши реп
Самая главная ваша проблема в том, что вы думаете что с вами что-то не так! Выкиньте это из головы и проблемы уйдут! Зачем вам чья-то помощь? Если все настолько плохо то вам нужно отвлечь разум от этих мыслей, погрузившись в другие миры... будь то книги или РПГ игры, не суть... низкая самооценка? Делайте побольше добра людям, и ваша самооценка возрастет!
У тебя есть какая угодно самооценка, только не твоя собственная. Когда ж ты сам то себя ценить будешь? Когда ж ты слушать то кого ни попадя перестанешь?? Когда ж ты думать своей головой то начнешь? Когда ж ты самостоятельным то станешь? Когда ж ты повзрослеешь то в конце концов???
Суицидальные мысли всегда от слабости. Не бездельничайте, занимайтесь спортом, в качалку запишитесь, и работайте много, чтобы деньги были, проводите досуг активно с друзьями и близкими.
Вы - молодой, здоровый, не одинокий. У Вас все впереди, если будете идти к целям, а не ныть!
Марина Обухова
Меня постоянно преследуют мысли быть не понятым, Мне трудно наладить контакт с кем-либо,
перестань прикалываться над народом. убогий ты наш.
Если у тебя со здоровьем все в порядке, не надо кормить аптеки, отирать диваны у кабинетов врачей, то всё остальное ерунда. Попробуйте посмотреть на ваши проблемы с высока. Вы посмотрите на человека на улице в инвалидной коляске, который уже никогда не встанет на ноги, вы посмотрите на старенькую одинокую бабушку, которую даже собственные дети забыли и не навещают. Улыбнитесь!!!