Психология

Здравствуйте, прошу вас о помощи.

У меня очень заниженная самооценка, потерял Веру в себя, загнался в угал до невозможности, постоянно в голову лезут суицидальные мысли, у меня уже от своих мыслей голова взрывается, как будто в виски сверлевают что-то. Родителям обращался, братьям родственникам, друзьям, но только слышно лишь постоянный смех надо мной, даже от родителей, постоянно давит меня со всех сторон, что я ничего не делаю. Конечно можно было бы, психотерапевту или различным тренингам податься, но у меня с финансами вообще не ахти не как, все психологические травмы идут из детства, много уже книг прочел, по моим проблемам, но только толку нет.
Пиши реп
Ляззат Кенебаева
Лучший ответ
Самая главная ваша проблема в том, что вы думаете что с вами что-то не так! Выкиньте это из головы и проблемы уйдут! Зачем вам чья-то помощь? Если все настолько плохо то вам нужно отвлечь разум от этих мыслей, погрузившись в другие миры... будь то книги или РПГ игры, не суть... низкая самооценка? Делайте побольше добра людям, и ваша самооценка возрастет!
У тебя есть какая угодно самооценка, только не твоя собственная. Когда ж ты сам то себя ценить будешь? Когда ж ты слушать то кого ни попадя перестанешь?? Когда ж ты думать своей головой то начнешь? Когда ж ты самостоятельным то станешь? Когда ж ты повзрослеешь то в конце концов???
Алия Дюсенгали
Суицидальные мысли всегда от слабости. Не бездельничайте, занимайтесь спортом, в качалку запишитесь, и работайте много, чтобы деньги были, проводите досуг активно с друзьями и близкими.
Вы - молодой, здоровый, не одинокий. У Вас все впереди, если будете идти к целям, а не ныть!
Tatjana Saibel
Марина Обухова Меня постоянно преследуют мысли быть не понятым, Мне трудно наладить контакт с кем-либо,
перестань прикалываться над народом. убогий ты наш.
Если у тебя со здоровьем все в порядке, не надо кормить аптеки, отирать диваны у кабинетов врачей, то всё остальное ерунда. Попробуйте посмотреть на ваши проблемы с высока. Вы посмотрите на человека на улице в инвалидной коляске, который уже никогда не встанет на ноги, вы посмотрите на старенькую одинокую бабушку, которую даже собственные дети забыли и не навещают. Улыбнитесь!!!