Психология
Если у человека есть мечта, и так получилось, что всё рухнуло, что ему дальше делать? Новую мечту выдумывать?
Почитайте "Психофилософию" Максимова или послушайте его на Маяке (в арихе на сайте), он говорит, что мечта - это двигатель всей жизни, благодаря ней у нас и появляютя силы подняться из самой глубокой ямы. Силы духа вам!
Надо дальше жить, и мечта сама определится.
Жить с чем остался. Раз все рухнуло - не очень то и хотел....
Нужно проводить наблюдение мудростью, анализировать причины разрушения мечты, делать соответствующие корректировки и начинать всё с начала, с учётом ошибок и просчётом.
Мою мечту разбили, разтерли. Но она выжила, правда дохленькая и прозрачная.
Это куда глубже чем ты думаешь эти вещи порой от человека не зависят. Человек начинает жить мечтами и бывает так что однажды он их растрачивает. Нет так сказать глубинной поддержки. Нужно учиться жить без мечты и без надежды. С этого момента начинается настоящая жизнь. Это когда только ты сам можешь начать жить а не те демоны которые жили в тебе и толкали тебя вперед на подвиги.
А что со старой? Пока она не сбылась ее надо эксплуатировать
Мечта - это из области фантазий. Цель (реальная) - то, чего можно достигнуть. Хотите ли просто помечтать и потом разочароваться, или чего-то стоящего достичь, делайте выводы.
Значит или с мечтой что-то не так, или человек не соответствует мечте
ага
Мечту не выдумывают, она сама приходит
Похожие вопросы
- а вот если мечта не сбылась , что с ней дальше делать-?
- Помогите! Не знаю, что дальше делать! Поведение матери!
- Почему люди так любят советовать: бросай его, беги подальше, начни новую жизнь, разводись и т. д. при любой проблеме?
- прочитайте историю..что дальше делать?
- Млин подскажите че делать. Новый квартирант не подает признаков жизни++
- Потеряна в 27 лет. Не знаю, что дальше делать со своей жизнью
- Зачем нужна... любовь? Вот есть у вас любовь или дарят вам любовь. И что с ней дальше делать?
- Я полностью сломлен и не знаю что дальше делать..
- Сделала добро(по просьбе человека). Получила в лоб. Стоит и дальше делать добро?
- я алкоголик но меня это не беспокоит. что дальше делать?
А детское желание отправиться в другую галактику это не мечта, а как правило любопытство.