Психология

Неужели это жизнь?

Жизнь прекрасна, но Я не получаю ничего приятного от нее, одна скука.

Я познал все что только можно, но как то пусто внутри. Почему все такое однообразное? Неужели это все что люди называют жизнью?

Мне давали любовь, развлечения, все что я пожелаю, мне казалось что оно будет лучшее чем я представлял, но в итоге, одинаково плохо.

Я жду чего-то большего, но неужели это все?
Это страдание.

У страдании есть причины:
1 Мы не получаем что хотим
2 Мы получаем что не хотим
3 Мы не можем удержать что хотим.

Природа "всех явлений" непостоянна. Как внутренних, так и внешних. Поскольку все обусловлено и зависит от причин и условий. Которые в свою очередь так же непостоянны.

Твое состояние сейчас, обреченно раствориться. Оно доживает свое, а ты веришь в постоянство....

Действуй. Это изменяет все взаимообусловленное.

Прошлые мысли слова и действия стали нашим сегодняшним миром.
N*
Nursaule ********
Лучший ответ
Жанна Григоровская Могу заметить что ты в чем то прав, и даже не далек от истины, ведь я действительно что то упустил, даже не могу понять что...
Чувак скажу тебе по секрету материальная вселенная создана Богом не для развлечений .А ЭТА ФРАЗА я познал всё что только можно это настоящий бред сумасшедшего .В ИТОГЕ ДЕЛАЮ ВЫВОТ ТЫ СУМАШЕДШИЙ .
Жанна Григоровская Тогда зачем мы вообще живем? Что бы под деревом сидеть днями на пролет и думать о каком то "небесном президенте" и о смысле жизни?

Вы люди вообще запичканы фигней всякой, хоть иди с балкона прыгай.

Ложь везде.
Не жди, а делай для себя сам, что то.
Юлия Яковлева
А сколько вам лет? и так прям уж все испробовали в жизни?:)))
Значит пора идти дальше. Искать своё
не ново. в 19 веке это называлось английским словом "сплин"
Kudebaeva Id1143518653
Если бы ты познал всё, то не задавался бы сейчас вопросом, а уже имел бы ответ.
**
**настёна **
Жанна Григоровская А если мы такие умные, слабо сказать в чем состоит ваш ответ на подобный вопрос?

Обосрались? Нет слов? Чуства???

В том то и дело, что вы ответа не знаете, и делаете лиш иллюзию истинны.

И если вы не видели каждый день "один и тот же" мир, то вам крупно повезло не сойти с ума.
а ты думал в сказку попал?
познай свой анал. попроси кого-нибудь, придать тебе остроты ощущений и полноту жизни.
А Ха
творить, изобретать и воплощать не пробовал?
Жанна Григоровская Интересно, но удовольствия как такового не приносит, только когда делаю для людей что-то даром, но тогда жизнь летит, а на себя времени не остается.

И вообще, все уже изобрели.
вали из страны пока совсем не затянуло в ето вонючее болото под именем россия ((((((((((((
Проблема в том что тебе давали. да и познал все заблуждение.
Ирина Медведь
Трансерфинг. Познакомься и ты все узнаешь.. но возможно и нет. Все зависит от твоего желания и наверно от твоего я. Какое оно глубокое через которое ты будешь "видеть"невероятные вещи или бытовой где ты ознакомишься понравится и забудешь.. даже не представляешь что ждет тебя за дверью этой... то что казалось мистикой и чудесами станет твоей жизнью...
И поверь Алиса в стране чудес не будет сказкой... ты сам не заметишь как твоя реальность превратится в скаку.. не всем дано это правда все зависит от тебя... кто ты?
Жанна Григоровская ЫыыЫыыыЫыыыЫыыЫыыы Епать... Да ты гений бро! -.-

Трансерфинг? но как но мой взгляд я вроде подфасовую реальность под себя итак.

В нете информация какая то не внятная по этому поводу, возможно писали психи или типо того.

К тому же что то мне слегка не вериться в это.
Опять небось х... я какая то...