Психология
Неужели девственнику никогда не найти себе девственницу а!,? неужели как всегда достанется попользованная! (((
Вот смотрите, да я успешный парень, 21 годок уже, почти отучился на стоматолога (скоро дипломно-выпускную защищать по зубный протезам!) Да, я учился день и ночь, потом и кровью прогрызал гранит науки!!! Никуда не шатался, не шлялся, всевремя учеба, учеба, теперь пойск работы и тд!!! Ну не суть важно, вопрос в другом, НЕУЖЕЛИ!!! Человек, повторяю ЧЕЛОВЕК который действительно добивался всего сам и тд, заслужил чистую и верную жену, ему обязательно попадется недевственница!??? Вот мля почему ИМЕННО так то!??? НОРМАЛЬНО ДА?? Они значит гуляли, трахались, а потом пришли на все готовенькое, типа на нах женись на мне, я вся такая распиздатая, буду отличной женой и матерью твоих детей!??? Вот почему так то блин!??? Я же не виноват, что вставал на ноги, строил карьеру, искал жилье!??? А она (или они) в это время трахались, загрязнялись, а потом на тебе женись на!??? В общем я то уже отчаился!!! (((Я конечно предугадываю что вы ответите, типа если реально полюбишь то тебе будет пох, ДА НЕТ КАК РАЗ не пох мне будет, у женщины должно быть целомудрие, чистота и непорочность!!! А какая же это жена, если она не сберегла себя для мужа, гуляла, а потом приходят на на все готовое!??? В общем отчаялся я уже!!!! И ненадо говорить, что типа пленка между ног неглавное, да я согласен с вами, но это же неправильно блин, ты все делаешь что бы быть обеспеченным и успешны, а они приходят на все готовенькое!!! Не уж, давайти и вы что-то нам, хотябы и пусть даже девственность!!! В жены надо брать именно чистую и непорочную!!! А насчет того, что якобы девственницы минет делают и в попу дают, так это придумало блядье, что бы оправдать себя и всучить нам их поюзанные дырки, да и нинадо говорить, что якобы девственница пойдет искать что-то новое!!! Все зависит от воспитания!!! ((P/s Но все это полная фигня по сравнению с тем, что ко мне постоянно клеятся знакомится недевственницы!!!! (как я определяю спросите, ну поучитесь анатомии, по походке естественно, и по манерам тонким психологическим!) В общем отчаялся я уже!!! (((
Господи! Сколько эмоций.
А кто тебя заставляет жениться на девушке, которая тебе не по душе? Кто? Думаешь девственниц нет? Ищи, никто не против.
чему девственник может научить девственницу?? ? Ты пройди школу, найдешь девствеенницу и обучишь ее, и живите долго и счастливо
Марина Берлинова
Ваша логика вообще непонятна!???т.е надо женится на потраханной так я вас понимаю да!???((
думаю, что ни одна нормальная девственница и недевственница к Вам даже близко не подойдет...
Сереж, не зацикливайся на этом!
Поверь, бывает так что не всегда девушка потеряла свою невинность с мужем. Но это же не значит что она блядь какая нибудь. .
Зато недевственница нагулялась уже и не будет изменять в отношениях)) а девственница захочет нового опыта для сравнения так сказать. .
Выбирай по сердцу, а не по пленке)))) )
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Да, разврат и тупость сейчас в почете, но есть такая штука как терпение, тебе всего 21! Чего париться? Действительно стоящего или стоящую стоит подождать, мне тож 21, так не парюсь совсем, сама шлюх не терплю,
они-ширпотреб ходячий
Самира Самуратова
Оо блиииииин, а я парился, что я девственник и мне 18.
ты правильно все говоришь. и также дело не только в "поюзанных дырках" а еще и в эффекте телегонии. так что крепись дружище, этот мир прогнил почти уже насквозь
Марина Берлинова
Это да,надо принимать это нам как данность!=((
жесть.... да ты еще копейки не заработал.... а тупо гонишь---придет на все готовое!! ! какой злой человек, я в шоке.... а ты думаешь девушка с хорошим воспитанием будет с тобой общаться? ? да она к тебе близко не подойдет))) ) твой уровень---вокзал и минет в туалете за стакан водки))))
Марина Берлинова
О еще одна блядь вылезла-все прям как на крючок идут,как на живца!)))
А ты ПУТАНА!!!!
Плохо ищешь.
зАбЕй ПрОсТо ЗаБеЙ