Психология
А что достаётся ИЗБРАННЫМ?)
Единственное....
Не знаю
ответственность
одиночество и непонимание
Блатной крест и оградку
) то, что не дано большинству)
Безымянное номерное место за оградой кладбища.
вечер добрый !!!ум настойчивость а остального они сами добиваются
Eкатерина Жук
Здравствуйте!
Смерть как и всем со временем не более. Несмотря на все их возможности они умрут они имеют такую же смертность как и мы. Им вроде бы дано всё но в то же время дано ничего. Одна возможность компенсирует другие возможности. Задумайтесь. Если окунутся в эту тему с головой то избранных просто нету. Все люди произошли от двух единственных людей придерживаясь теории Адама и Евы. То есть мы все братья и сёстры. А значит мы всего лишь люди разделённые на разную наследственность Адама и Евы. То есть избранных совершенно нет. Но если Адам и Ева были созданы богом то как же из двух человек могло произойти целое человечество? Неужели рождённые дети Адама и Евы, были подвержены между собой половому акту и т. д. ведь бог такое презирает. Самое странно исходя из теории то что мы все братья и сёстры до сех пор продолжаем половой акт который называется инцест, убиваем друг друга, грабим и оскорбляем. И при этом всё ходим в церковь и молимся творя такое. Хотя история Адама и Евы всего лишь миф не доказанный учёными. Но в каждой истории есть своя доля правды. Распутывать такие вопросы очень сложно исходя их разных теорий.
жизнь со смыслом
КОНФЕТЫ
нечто необычное
Страдания.