Психология

Почему УДАЧА посещает не всех людей а только ИЗБРАННЫХ?.. где же этим Избранным так повезло?

Они бегут от Удачи и Удача гонится за ними. А кто гонится за Удачей, она от того убегает.
...- Айгерм -...
...- Айгерм -...
54 482
Лучший ответ
Подфартило, повезло, шанс... Не ведомо, с одной стороны, а, с другой, человек очутился в нужное время, в нужном месте.
Ольга Копылова
Ольга Копылова
98 899
Наталья Литвинова Фарт это Бога случай. Удача - ерунда случившаяся.
Удача – дело чисто случая. Это вам скажет любой неудачник.
Так же, как любой успешный человек скажет, что своей жизнью нужно управлять в логике желаемого. Думать надо и трудиться, а не удачу ждать, тогда удача будет сопутствовать)
IC
Istrati Cristina
91 596
Им закон не писан

Столкнувшимся с баржей катамараном управлял судимый депутат
update: 12-06-2018 (10:25)
Катамараном, столкнувшимся на Волге с баржей, управлял бывший глава Калачевского района Волгоградской области, экс-депутат волгоградской гордумы Дмитрий Хахалев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.

Как утверждается Хахалев же является и владельцем судна и именно он находился за штурвалом во врем столкновения. При столкновении экс-депутат погиб.

Кроме бывшего избранника на столкнувшихся судах находилось 28 человек, 16 из которых были на катамаране, хотя по нормативам он рассчитан лишь на 12 человек. 10 человек в результате столкновения погибли. Как отметили Росморречфлоте, на катамаране не было сигнальных огней и специальных документов, судно двигалось, превышая допустимую скорость. Возбуждено уголовное дело.

"Блокнот Волгограда" со ссылкой на источник передает, что на судне несколько правоохранителей с семьями отмечали день рождения.

В 2009 Хахалев был осужден и приговорен к четырем годам лишения свободы по пяти статьям, в том числе сексуальное насилие, хулиганство с применением оружия, причинение здоровью средней тяжести, побои и оскорбление сотрудника правоохранительных органов.

kasparov.ru

М. Максимова― Раз уж вы сказали как раз про вертолет. Наши слушатели спрашивают вас, потому что опять же еще одна сегодняшняя новость как будто специально к вашему эфиру: Департамент государственных закупок Свердловской области собирается взять в аренду три вертолета, чтобы перевозить на них патриарха Кирилла.
На это из бюджета области выделено почти 6 миллионов рублей. Это как раз во время его предстоящего, я так понимаю, визита на Урал. И спрашивают, вот из бюджета… У нас же церковь отделена, светское государство. Зачем ему вертолет. Со ссылкой на источник NEWSRU.com, пишут, что объяснили так в администрации: «Во-первых, так быстрее, не потребуется перекрывать дороги для кортежа и не будет лишнего раздражения».

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2218944-echo/
AJ
Asel Jumakunova
79 443
Удачу заслужить нужно, выстрадать
Они умеют искренне радоваться божьей коровке.
Никому не везет, все зарабатывается по карме.
Я... ...
Я... ...
62 487
Удача это баба, она изменчива, соблазняет иногда излишней красотой. А есть Фарт, он не понятен многим, ибо бывает, что кажется не симпотным, а по факту является добром.
Так ее Любить надо.
Счастливым живется легче чем пессимистам
Наверное оттого
Елена Андерс
Елена Андерс
19 183
Удаче — мистической силе, которая, как считается, влияет на случайные события,— придается огромное значение, и неудивительно, ведь на кон поставлены деньги.
"Жди меня и я вернусь...", так и с удачей. Тот, кто ее ждет, к тому она и придет. Не?