Психология
Почему УДАЧА посещает не всех людей а только ИЗБРАННЫХ?.. где же этим Избранным так повезло?
Они бегут от Удачи и Удача гонится за ними. А кто гонится за Удачей, она от того убегает.
Подфартило, повезло, шанс... Не ведомо, с одной стороны, а, с другой, человек очутился в нужное время, в нужном месте.
Наталья Литвинова
Фарт это Бога случай. Удача - ерунда случившаяся.
Удача – дело чисто случая. Это вам скажет любой неудачник.
Так же, как любой успешный человек скажет, что своей жизнью нужно управлять в логике желаемого. Думать надо и трудиться, а не удачу ждать, тогда удача будет сопутствовать)
Им закон не писан
Столкнувшимся с баржей катамараном управлял судимый депутат
update: 12-06-2018 (10:25)
Катамараном, столкнувшимся на Волге с баржей, управлял бывший глава Калачевского района Волгоградской области, экс-депутат волгоградской гордумы Дмитрий Хахалев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники.
Как утверждается Хахалев же является и владельцем судна и именно он находился за штурвалом во врем столкновения. При столкновении экс-депутат погиб.
Кроме бывшего избранника на столкнувшихся судах находилось 28 человек, 16 из которых были на катамаране, хотя по нормативам он рассчитан лишь на 12 человек. 10 человек в результате столкновения погибли. Как отметили Росморречфлоте, на катамаране не было сигнальных огней и специальных документов, судно двигалось, превышая допустимую скорость. Возбуждено уголовное дело.
"Блокнот Волгограда" со ссылкой на источник передает, что на судне несколько правоохранителей с семьями отмечали день рождения.
В 2009 Хахалев был осужден и приговорен к четырем годам лишения свободы по пяти статьям, в том числе сексуальное насилие, хулиганство с применением оружия, причинение здоровью средней тяжести, побои и оскорбление сотрудника правоохранительных органов.
kasparov.ru
М. Максимова― Раз уж вы сказали как раз про вертолет. Наши слушатели спрашивают вас, потому что опять же еще одна сегодняшняя новость как будто специально к вашему эфиру: Департамент государственных закупок Свердловской области собирается взять в аренду три вертолета, чтобы перевозить на них патриарха Кирилла.
На это из бюджета области выделено почти 6 миллионов рублей. Это как раз во время его предстоящего, я так понимаю, визита на Урал. И спрашивают, вот из бюджета… У нас же церковь отделена, светское государство. Зачем ему вертолет. Со ссылкой на источник NEWSRU.com, пишут, что объяснили так в администрации: «Во-первых, так быстрее, не потребуется перекрывать дороги для кортежа и не будет лишнего раздражения».
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2218944-echo/
update: 12-06-2018 (10:25)
kasparov.ru
Удачу заслужить нужно, выстрадать
Они умеют искренне радоваться божьей коровке.
Никому не везет, все зарабатывается по карме.
Удача это баба, она изменчива, соблазняет иногда излишней красотой. А есть Фарт, он не понятен многим, ибо бывает, что кажется не симпотным, а по факту является добром.
Так ее Любить надо.
Счастливым живется легче чем пессимистам
Наверное оттого
Удаче — мистической силе, которая, как считается, влияет на случайные события,— придается огромное значение, и неудивительно, ведь на кон поставлены деньги.
"Жди меня и я вернусь...", так и с удачей. Тот, кто ее ждет, к тому она и придет. Не?