Психология

Вот верите? какими бы вы распрекрасными не были... все равно вас забудут?

**
***маринка ***
Физиология. Вас помнит тот, кто Вас видел живым. Следующее поколение только по рассказам. Соответственно, Ваши деяния с каждым поколением меркнут в памяти. Ну, исторические личности не в счет.
Шамши Калдаяков
Лучший ответ
я даже не задумываюсь над этим.... мне сейчас хочется жить
Елена Воронина
Елена Пятаева Абсолютно правильно
Каков бы прекрасен ни был бык -на банке всё равно напишут -тушёнка...
Яна Бондарева
Главное, что ты была, есть и будешь есть...
Asem Zhumadil
Есть вариант что меня даже не запомнят. Каким бы я ни был.
Это аксиома....
Ольга Башкова
Ну и классно. А надо будет - вспомнят, ибо есть Контакт даже после Смерти физической.)
Галя Будакова
А Вас это волнует? А пожить просто по-человечески не хочется?
Ramina Shomshekova
пока остальные верят\неверят, я ДЕЙСТВУЮ!
Анастасия ***
Да я в этом и не сомневаюсь
вот для Этого... Себя "оставляют" в потомках))... Они ПРОДОЛЖАЮТ "тебя"...
и в этом Суть Жизни -- в ...продолжении...
а память?... а память... в воспитании))...
вот внесут тебя в ...ДРЕВО Рода....
а больше ничего и не надо...)
В Библии мудрый царь Соломон сказал: "Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, И НЕТ ИМ БОЛЬШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ПАМЯТЬ О НИХ ПРЕДАНА ЗАБВЕНИЮ"Так что Вы правы.
Лена Фетисова
верим.

это фича или баг?
Ды и пох.
Ну кто-то меня забывает, а кто-то помнит всю жизнь... все люди разные в конце концов )))
Конечно забудут.
Ты с дуба рухнула?
Я не стараюсь чтоб меня запомнили.
Или ты о себе?.. ну так задумайся
Вообще пофиг. Я живу здесь и сейчас, а помнят меня или нет это их дело.