Психология
Вы бы прижились в средние века?
Ну десятки миллионов людей же как то прижились. Я никакой уникальностью от них не отличаюсь:)) Конечно бы прижился. Вжился. Еще бы и уходить не хотел:))
Вопрос требует конкретики )
В какой стране при каком правителе в какой семье я родился )
Zuli Sharipova
Привет, Саш))
Пригорела бы наверняка)
нет.
нет-сожгли бы на костре)))
Zuli Sharipova
День добрый))
Нет....
Не смог бы без центрального отопления и канализации....
с моим ростом в 180) и моими талантами. мне не прожить былоб ни дня, если б только какая Королева не пригрела и покровительствовала.
Меня бы поджарили отцы инквизиторы только за то, что я отвечаю на Ваши вопросы в категории "Мистика, Эзотерика"...
Zuli Sharipova
День добрый, Николай))
Вполне... В принципе 1556 год когда я последний раз умирал-это почти "средние века")))
Да! Но явно не надолго... мудаков и там хватало
очень хотелось бы пробовать.... жаль нет машины времени
В Европе -нет, меня б там сожгли на костре за знания и за красоту.
А вот на Ближнем Востоке - запросто.
Не... Меня бы сразу сожгли )
я бы изобрёл интернет
Ольга Лобанова
если бы ты знал что в то время не было эл. тока
А не велика разница то если честно, у нас семья уже не менее 14 веков занимается одним и тем же.
Однозначно нет.
стал бы бароном фон Маковицким)
Мы все оттуда родом.
мне кажется да и сейчас я был бы оруженосцем
Думаете, кто то из нас по настоящему понимает, что такое средновековье? Для женщин, это - мрачный высокий замок, по холодной стене которого лезет (цепляясь за ГЛАДКУЮ (спецэффектно!))) стену)) отважный рыцарь с огненным факелом в зубах...
А всё было много жёстко и не так романтично-маняще)...