Психология
Когда было лучше жить в средние века или сейчас? Поясните, почему?
как по мне, лучшие времена это тогда когда было чище.. сейчас конечно все намного порядочно и есть много оборудований.., но вот всякие отношения, типа с кем то был какой то роман, была одна ночь даже знаю что у вас нечего не получится и будущего не будет все равно продолжают романтику ради секса -_-, а вот в средние века было конечно грязно... но там были чистые отношения и чистый роман как принц и принцесса рыцарей честных было много и девушки были невинней, а вот сейчас любовь используют как извращения... и много такие когда объединяются то говорят это правильно "типа 21 век... " так что есть плюсы и минусы, но лично я не буду увлекаться любовью лучше потрачу жизнь на самосовершенствование самого себя на фитнесе), чтобы стать как шиноби или же брюс ли хех)
вытри задницу соломой, сразу поймешь кайф теплого туалета.
Сейчас! Мы являемся свидетелями и участниками событий, которые случаются раз в 26 тыс лет!!!
Просто почитайте про зверства ИГ. Там как раз сейчас средневековье.
Главное без покаяния не умереть, а время, наверное, значения не имеет. От человека покаяние требуется.
во все эпохи есть свои плюсы и минусы
Сейчас, поясняю- сейчас есть айфоны !
сейчас. Нет чумы, например и существует медицина.
Сейчас человек живет с комфортом) есть время на нечто духовное и всякую культуру
сейчас круто: интернет есть, дома крутые строят и некоторая техника такая простая что нажал на кнопочку и всё, готово.
В Психушке всегда было плохо.