Нет.... во внуках....
Если доживешь....
Психология
Неужели вы вправду думаете что счастье в детях?
Счастье в возможности жить, а жизнь предполагает продолжение рода)
у меня детей нет, тому не знаю
счастье в совокупности наличия мужа и ребенка и достатка.
Дети это - ответственность! А, вот внуки - счастье! потому что ответственности никакой.
Да. В том числе.
Не в самом факте детей, конечно. А в возможности кого то любить и быть кем то любимым и с кем то - близким.
семья - это только одна из возможностей быть счастливым.
глупые люди сплошь и рядом этой возможностью не пользуются, а превращают свой дом в дом страданий.
У каждого свое счастье. У кого то в детях, у кого то в любимом мужчине, у кого то в карьере. Люди разные и разное у каждого счастье.
Лиза :d
потому и счастливых не имеется..., потому, как предпочтительные условия принимаются за счастье.. хи-хи...
Настюшка Булыгина
можете не верить. но и один человек может быть счастлив и дома, и на работе, и в творчестве, и даже в спорте. Это просто разные возможности для своего проявления и для счастья.
Оно может быть в чём угодно.
Нет!
Счастье не зависит от чего либо, это ум зависим и создает иллюзии что счастье будет от приобретения чего либо!
На самом деле счастье-это естественное состояние, состояние жить сейчас.
Сейчас и счастье-это одно слово)
Если ты чем-то расстроен, значит ты живешь в прошлом. Если ты чем-то обеспокоен, значит ты живешь в будущем. Если ты испытываешь блаженство и легкость, ты живешь в настоящем.
Сейчас и счастье-это одно слово)
Этого не поймешь пока они не появятся
разрежьте посмотрите)
неееееет, уж точно не в них
Это очень кратковременная иллюзия счастья.
Лет на 15-20.
Я так не думаю
Барбашина Елена
и я
Нет, не в детях. Но они классные! ))
неа
Конечно. Но не только в них.
Я так не думаю. Да дети это счастье но человек должен понять для чего он живет сам лично.... А то как то глупо было бы родится чтобы завести потомство и потом здохнуть...
счастье в том, что родители живы и здоровы, ну это лично мое счастье !!
счастья в любви к близким
Для тебя может это и не так, но это не значит, что здесь нужно разбрасываться этим вопросом с подобной интонацией.
А по существу: счастье в детях у тех, у кого есть хотя бы не только хороший достаток, но и силы и ум и добро, чтобы воспитать человека. А остальные духовно и всячески нищи. Но это только по моему. Так что можешь особо не цепляться за мой ответ.