Психология
Главное богатство на земле... это люди, которые вас любят?
Судя по всему я живу в очень бедной земле
Уважают важнее
Нет богатств на земле.. Это по моему из вечно книги:) Душа человека. Самая главная ценность. А рядом с тобой никто не будет вечно:)
главное богатство на Земле-это Души людей, идущие через развитие. Своим развитием они помогают развиваться Земле, как живому духовному Существу. Земля – это живой организм, такой же, как и у людей, построенный из тех же химических веществ, что и тела. И поэтому подобно всему живому она не стоит на месте и не остаётся неизменной, а с течением времени меняется. Постоянно меняются её ландшафт, материки, растительность, климат и живой мир.
Если сначала она была покрыта водой, то потом на ней появился один материк, который через какое-то время раскололся на несколько материков, разошедшихся в разные стороны. И всё происходило не произвольно, не само по себе, а в соответствии с программой развития Земли. Точно так же и у человека с возрастом изменяется внешний вид не произвольно, а согласно программе развития материальной оболочки. Конечно, как и все живые существа, она обладает и разумом, и памятью. Но всё это отлично от того, что известно человеку о самом себе. Разум Земли во много тысяч раз превосходит разум человека, но каждый из них находится на своём уровне мышления. Если человек мыслит образами, то процесс мышления Земли протекает совершенно по другому принципу и более интенсивно в личной сфере бытия. Земля обладает планетарным Разумом – своеобразным и мощным. Как отдельные фрагменты проявления его деятельности вы можете наблюдать в некоторых атмосферных явлениях, магнитных и электрических процессах, но основной механизм мышления её находится за пределами человеческого восприятия и понимания.
кто меня любить не будет. тому 200 плетей
главное - ЗДОРОВЬЕ .
я бы сказал иначе. Главное богатство на земле... это люди, которые вас ненавидят! Ибо на этом мы становимся сильнее, они нас закаляют. Это настоящее богатство
Друзья и родственники
тогда, по большому счёту, мы все нищие)
Искусство...?)
Да, и первым из них должен быть ты сам))