Психология
Мне изменила жена. Почему на душе так больно?
Жена потому что не пилит больше вот тебе и не привычно
Действительно странно... Ведь она изменила всего лишь тебе, а не Отечеству.
а может она не вам изменила, она себе изменила, а вы радуйтесь, вам повезло, и вы свободны!!!!
...ты же не был с ней венчан! Какие претензии то???
все зависит от вашего отношения к ней.
если доверяли и любили - то больно от осознания, что остались один, так как человек рядом с вами оказался чужим и ненадежным, способным предать.
если 50/50 или просто ну так получилось, что поженились - то больше от уязвленного самолюбия.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
напейся и побей всех подряд
не знай... Может, потому что жена изменила?))
Слишком много претензий.
Никто Вам не ответит. Нет ответа на этот вопрос. Свершившийся факт уже ничем не исправить. Больно потому что любите. Всем больно. Обычно говорят, что в такой ситуации виноваты оба. Только осознание данного факта не исцелит и время вспять не отмотает. Это нужно только пережить. Крепитесь и не падайте духом. Каждый человек рано или поздно проходит через это.
Скажи ей что если захочет изменить ещё раз, пусть сделает чтобы ты даже ты не догадывался, а то ей писец будет.
Любовь -это химия. Ну не хочет она тебя. Успокойся.
Потому что тебя предал близкий человек, вот и больно
Потому что так устроен человек в основной своей массе...
Я тебе точно отвечу. Со 100% достоверностью. И так:
По тому что, тебе жена изменила.
Потому что не присутствовал?