Психология

Когда вам на душе плохо, больно, кто или что вас отвлекает от такого состояния?...

Дамеля Шакрет
смена впечатлений... и географии
Ксения Смирнова
Лучший ответ
Зобота о близких...
Луиза *****
Музыка
Сигареты
Близкие
Одиночество..
Ничто не может. . может отвлечь на время.. .
Правда это уже тяжелое состояние.. . но оно - реальность, и ничего уже не сделаешь тут.. я о себе. . только сила воли противостоять..
Катя Титок
Сегодня ничего не отвлекает от такого состояния.. .
Делаю глупость за глупостью. Самой уже противно) Эх...
Эффералган и пенталгин. К сожалению.
Анна Войтова
никто и ничто!
если боль в душе, то никакие развлекалова и приятели её не отменят...
Анна Долгушева
Чаще всего - сама себе помогаю во всём разобраться.
Ирина Панкова
Появляются некие причины, что тут-же забываешь о том, что вчера было плохо...
Алия Муратбек
Есть люди-тактично так могут отвлечь, спасибо им. Можно поиграть с кошечкой, или порадоваться малышу.
Пойти погулять, зайти в магазин. Если очень невмоготу-иду в церковь.
Самое простое-позвонить и потрещать о чём нибудь несущественном.
Veronika Солнечная
к сожалению мне не кто не может помочь когда мне плохо, по той причине что я в такие минуты не воспринимаю людей и их желания помочь. :) я сама себя стараюсь успокоить с помощью внутреннего диалога. :)
Когда рядом нет человека, который бы отвлек, захожу в Интернет, в Ответы, или ищу
по психологии статьи... .
Или музыку включаю на всю мощь и начинаю уборку )))))))))))
Или иду гулять, или по магазинам....
Lena Joukova
Кино, музыка, шоппинг.
будет плохо и больно, пока не возьмете реванш и не устраните проблему
Для начала нужно хорошенько отдохнуть, выспаться. Утро вечера мудренее.
Дети, жена, музыка (Джон Колтрейн, Майлс Девис, Нина Симон и т. д.) , тренажерный зал, книги, близкие друзья. Иногда просто одиночество на некоторое время. Хороший чай или кофе.
Ксюня Махно
Знание того, что эти чувства ложны, и болит лишь потому, что я так отнёсся к этому.
приятные воспоминания
Алсу Голубева
Иногда накатывает, но когда увижу передачу об инвалидах, брошеных детях и т. д., стыдно становится! Свои проблемы не кажутся уже такими страшными.
Помогает прогулка на природе... посмотришь, как вокруг красиво... какие снежинки маленькие, почувствуешь невыразимую гармонию и совершенство во всем созданном.. .
Очень помогает молитва.
Когда сложно самому молиться, можно послушать песнопения. Очень сильное утешение дают песнопения Валаамского монастыря, на душе становится очень светло... (они есть в интернете)