Психология
Мне очень плохо, больно и грустно
Есть те кого бросали в беременность? пол беременности позади, он ушёл.. Больно, нервный срыв
На этом жизнь не кончается
верьте в хорошее
....у моей подруги такое было.... нужно сосредоточиться на ребенке. Вы женщина. Вы можете переключать внимание по своему желанию. Живите для ребенка.
Женщина может вынести любую боль.
Господь сделал ее в этом отношении сильнее мужчины.
И я уверена, что Бог - позаботиться о вас точно так же, как это случилось с моей подругой.
Встретился человек, который полюбил по-настоящему и ее, и ее ребенка.
Имейте веру в истинную любовь!
Женщина может вынести любую боль.
Имейте веру в истинную любовь!
будьте уверены, что для хорошей хозяйки, заботливой матери ребенка и независимой ни от чьего мнения женщины, - всегда найдется в будущем хороший заботливый мужчина. а е эта мразь, которая сбежала.. так что выше голову - и ничего не бойтесь. на дитя Бог всегда даст и денег и сил.. станьте счастливой о своих внутренних ощущений и окружающие начнут вами интересоваться. даже назло этому подонку - можно стать такой. а мужчина будет, но позже..
такое сплошь и рядом ))) бременность не болезнь переживёшь ...
Юлия Нечепуркова
Это весело?
И чо, плохо любила - значит.
Юлия Нечепуркова
Хоть бы такую мразь как вы не вырастить
у вас 2 шикарных вопроса задано)
думайте о том, что у вас будет ребенок, близкий и родной человек, который будет любить вас такую, какая вы есть, для него вы будете лучше всех, самой любимой и самой красивой, ваш ребенок - это ваша опора и утешение в будущем, а у того, кто вас бросил, вероятно будет несчастливая судьба
Меня бросил. На 2 мес беременности. Точнее я сбежала от него, требовал аборта руку поднимать, а сам требовал от меня детей. Сестра его сводная подговорила что рано тебе детей, у самой детей нет а ей четвертый десяток уже.
Ребенка побереги, на нем же все сказывается.
Юлия Нечепуркова
Каким образом? Это счастье остаться с двумя детьми?
да не парься, все будет хорошо, вот послушай, второй сверху трек http://zaycev.net/genres/classical/index.html (только до конца)
Стоит ли переживать из за чепухи, когда Вы скоро станете матерью! Это самое главное в жизни женщины. Мужчины приходят и уходят, а вот детей бывших не бывает. Не забивайте себе голову ерундой, ведь главное, от этого мужика - Вы уже получили)
Вам двоих детей мало? Нафиг Вам еще этот мудак нужен о нем заботиться?