Психология
Дайте СОВЕТ = Как стать ещё СЧАСТЛИВЕЕ ???
Так не было бы счастья, да несчастье помогло. Люди сами иногда не знают, что они были счастливы.
Самоконтроль. Фильтр мыслей. Негативные откидываем и оставляем только позитивные. Оптимизм, вера в лучшее, самопрограммирование на позитив притягивает удачу. Поймайте состояние, когда поёт душа (редко очень редко, наверняка бывает такое у любого человека). Поставьте "якорь", зацепитесь за это состояние душевного полета, запомните ощущение и мысленно возвращайтесь к нему периодически. Якорем может быть служить конкретная ситуация, делающая безмерно счастливой. Но как бы не сама ситуация, а внутренне ощущение счастья.
И когда вы "поймаете волну", вы просто начнете светиться изнутри. И люди начнут от вас в буквальном смысле балдеть. Так как вы будете заряжать их своей неуемной энергией, и притягивать обаянием, флюидами. При этом вы ничего не теряете, а видя счастливую, улыбку другого человека, становитесь счастливой. Эдакий взаимообмен.
Но вот проблема. Всегда быть на подъеме не получится. Человек же не робот. Иногда и придется где-то отчаявшись смахнуть слезу, расслабиться, посидеть в тишине, заняться рефлексией (самоанализом поступков). Грустить только наедине. Не стоит этим слишком увлекаться, мобилизуйтесь и вновь настраивайтесь на мажорную ноту.
И пусть все вас считают солнечным человечком :)
Еще снизить аппетит.
уменьшить требования
Dobrii vecher! Судьба - это Вы то в замешательстве?
Представить, что НИЧЕГО из того, что у Вас есть сейчас, просто НЕТ)
Переизбыток счастья может привести к опустошению.
не могу... запрещено правилами проекта и кодексом))
Купи козу.
Помочь кому-то стать счастливым :-)
Не нужно жадничать. Это лакомство едят маленькими ложками, иначе оно становится приторным.
Накачай губы и попку
Перестать беспокоиться по пустякам.
я бы тут не сидел, если бы знал.
научись любить людей https://www.youtube.com/watch?v=JQLkzabC8iI
когда слишком хорошо, то уже совсем нехорошо.
Счастья никакого не бывает, это всего лишь иллюзия.
улыбнитесь )
Надо стать умнее сегодняшней себя ...тогда сама будешь способна что да как ...это важнее