Психология

Дайте СОВЕТ = Как стать ещё СЧАСТЛИВЕЕ ???

Катя Ба
Так не было бы счастья, да несчастье помогло. Люди сами иногда не знают, что они были счастливы.
Олеська Самойлова
Лучший ответ
Самоконтроль. Фильтр мыслей. Негативные откидываем и оставляем только позитивные. Оптимизм, вера в лучшее, самопрограммирование на позитив притягивает удачу. Поймайте состояние, когда поёт душа (редко очень редко, наверняка бывает такое у любого человека). Поставьте "якорь", зацепитесь за это состояние душевного полета, запомните ощущение и мысленно возвращайтесь к нему периодически. Якорем может быть служить конкретная ситуация, делающая безмерно счастливой. Но как бы не сама ситуация, а внутренне ощущение счастья.

И когда вы "поймаете волну", вы просто начнете светиться изнутри. И люди начнут от вас в буквальном смысле балдеть. Так как вы будете заряжать их своей неуемной энергией, и притягивать обаянием, флюидами. При этом вы ничего не теряете, а видя счастливую, улыбку другого человека, становитесь счастливой. Эдакий взаимообмен.

Но вот проблема. Всегда быть на подъеме не получится. Человек же не робот. Иногда и придется где-то отчаявшись смахнуть слезу, расслабиться, посидеть в тишине, заняться рефлексией (самоанализом поступков). Грустить только наедине. Не стоит этим слишком увлекаться, мобилизуйтесь и вновь настраивайтесь на мажорную ноту.

И пусть все вас считают солнечным человечком :)
Еще снизить аппетит.
уменьшить требования
Оля Плотницына
Dobrii vecher! Судьба - это Вы то в замешательстве?
Анна Удалова
Представить, что НИЧЕГО из того, что у Вас есть сейчас, просто НЕТ)
Переизбыток счастья может привести к опустошению.
Елена Сероклин
не могу... запрещено правилами проекта и кодексом))
**** **** Olya ***** ****
Купи козу.
Помочь кому-то стать счастливым :-)
Не нужно жадничать. Это лакомство едят маленькими ложками, иначе оно становится приторным.
Накачай губы и попку
Наталья ****
Перестать беспокоиться по пустякам.
Anastasia *
я бы тут не сидел, если бы знал.
научись любить людей https://www.youtube.com/watch?v=JQLkzabC8iI
когда слишком хорошо, то уже совсем нехорошо.
Счастья никакого не бывает, это всего лишь иллюзия.
Dream Of-Me
улыбнитесь )
Оксана Багнюк
Надо стать умнее сегодняшней себя ...тогда сама будешь способна что да как ...это важнее