Психология
мужчина расстался, а потом захотел снова вернутся, но он мне ненужен, и он психует и ему ненравится что его не прощаю.
он сам со мною расстался давненько, но забыть не смог, шансов я ему давала ни один, но он всё сидел и думал, лучшего он за это время не нашол, и вот, хочет обратно, и просится, а я не хочу, скажите зачем ему это нужно и разве таких обратно можно принимать ?
нельзя, предателей не прощают. Человек способный на предательство обязательно предаст еще раз, доверия ему уже никогда не будет, а любовь без доверия это пытка
Катерина Сандакова
я тоже так д3умаю! он сказал я ему больно делаю, что его обратно не приимаю спустя время
Принимай, а то и сама без ничего останешься. Типо назло паровозу пойду пешком )
Катерина Сандакова
мне он ненужен, у меня другой уже нашолся)
Уж ты как-нибудь разберись без нас,
Коль дело касается серых глаз.
Однозначно его не нужно принимать обратно. Он сопляк и дешевка, который не способен обходиться самостоятельно по жизни, поэтому и подлизывается к тебе, как недоразвитый ребенок, который не способен даже сам шнурки завязать, привести себя в порядок, да и просто приготовить себе еду.
Ты нужна лишь ему для того, чтобы мог удовлетворить исключительно свои запросы. Когда получит то, что хотел, то опять уйдет от тебя со словами "Ты мне не нужна".
А то, что вы давали ему шанс не один раз, говорит о вашей на тот момент психологической неподготовленности. Честно говоря, данное обстоятельство тоже не вызывает сочувствия. А наоборот, требует вмешательства специалиста.
Катерина Сандакова
вы правы
можно как угодно, как пожелаете. чтобы таких вопросов не возникало, нужно строить серьёзные отношения и создавать семью, а то у нас привыкли пожить с одним, вторым, с одной, второй... проституция что со стороны мужского пола, что со стороны женского. отношения бывают только брачные, остальное это не понятно что и серьёзно говорить особо не стоит. Если есть любовь-значит строить отношения, нет любви-ничего не построишь. только в брачном союзе может быть счастье потому, что там будут обязанности у каждого свои (если люди не дураки, то должны понимать что обязанности-это фундамент)
Ну, искать-то другую удобнее, когда обстирывают_обглаживают-кормят-удовлетворяют :))))) Гоните его поганой метлой от себя!!!!
Катерина Сандакова
я ему сказала что всё ,что не приму обратно, он ещё и недоволен и сказал что я ему больно делаю, это кошмар
шишка чешится
Катерина Сандакова
нет! ему этого ненужно, ему жить со мною нужно
Ушедший раз уйдет и два! Т. е если он найдет кого то вновь, то улетит сразу... Ты как доп вариант у него. (психуй первая, предатель он, так еще нервы выносит)
Катерина Сандакова
он сам меня оставил! а спустя года он вдруг одумался вернутся, и я ещё и виновата !