Психология
Почему я не верю правительству? Приводят статистику, говорят что жизнь стала лучше, а я не верю
Потому что об этом говорят сколько я себя помню. Но говорят обычно те, кто неплохо устроился за чужой (наш, как правило) счёт.
и я не верю, потому что улучшение не чувствуется
Многие в это не верят
А потому, что ты Фома не верующий :)))
потому, что просто ВРУТ!
Так у них, наверное, и правда жизнь стала лучше ))))
Посмотрите сами))

Что сделает Царство Бога?
Скачать
MP3
Библейский ответ
Царство Бога заменит все человеческие правительства и будет править над всей землей (Даниил 2:44; Откровение 16:14). Когда это произойдет, Царство Бога...
устранит нечестивых, которые своим эгоизмом причиняют нам всем вред. «А нечестивые будут истреблены с земли» (Притчи 2:22).
положит конец всем войнам. «[Бог] прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9).
принесет процветание и установит безопасность на всей земле. «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).
превратит землю в рай. «Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран» (Исаия 35:1).
обеспечит каждого удовлетворяющей, приятной работой. «[Божьи] избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно» (Исаия 65:21—23).
покончит с болезнями. «Никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24).
Скачать
MP3
Библейский ответ
Надежда Иванова
под таким правительством как за каменной стеной!
потому что разочаровались.
Ну наверное лучше для богачей))