Психология
Как вспоминаешь детство?
Лето. Каникулы. Мягкая постель не хочет отпускать меня, но я жажду выйти на балкон дачи и насладиться запахом утра в деревне. Да, это самый приятный запах, он делает счастливым лучше, чем с этим справляются бабушкины пирожки или "звездочка". Щебет юрких стрижей зовет, зовет, на улице еще не очень жарко, солнце начинает иссушать листочки яблонь и вишен в саду, но прохлада все еще царит в воздухе. Я выхожу на балкон и, что есть силы, наполняю грудь ароматом утра. Березовая зелень шуршит от дуновений легчайшего ветерка, и я бегу за раскладушкой, чтобы побыть еще хотя бы полчасика во сне, но на природе. Упав в нее и подложив руки под голову, закрываю глаза. Слышно как в каких-то двухстах метрах долбит своим клювиком кору тополей дятел, поматывая своей пестрой красной головкой. Ничего не мешает мне уснуть наслаждаясь всей этой благодатью. И я уже начинаю видеть сновиденье, в котором дятел перелетает с одного на другое дерево, с каким-то птичьим благородством вытаскивает жучков-короедов из стволов и изящно подбрасывает их над собой, чтобы поймать и съесть: Смотрите, мол, я ваш лекарь, ваш лесной врач...
С тёплой ностальгией и немножко с грустью об ушедшем...
Позитивно. Было много прекрасных моментов. В тем более, что мне есть с кем вспомнить моё прекрасное детство.
с улыбкой
я вечно молодой и юный... как Зельдин... хотя, немного моложе....
со светлой грустью
Старая квартира, любящие родители и всё было всегда хорошо.
Понимаешь вообще заебись!