Психология

КОГДА и почему у Человека возникает желание рисовать... птиц?

...а у Вас?
.
Птица - символ свободы, красоты, счастья. Тот, кто рисует птиц, надеется на лучшее, на скорые и счастливые перемены в жизни
Ирина Муминова
Лучший ответ
когда человек хочет летать сам
Очевидно к ВЕСНЕ!!!
Larsi Pizza
это не связано с чем-то:) птицами можно просто восторгаться, очаровываться, как они летают, их повадки, это может приводит к тому, что их хочется рисовать (у меня это было в детстве)
Alfiya Bayazitova
"... Ведь, недаром крылья кто-то выдумал...
Когда душа рвётся в полёт а тело не пускает....
Ну как не нарисовать такого красавца как я! )))
Кира Гарькаева
Ниночка Мамочка Спой, птичка!...
...наверное, такой человек любит мир без границ..)
с птицами у меня напряг (только в рисовании)
Снейдерс не только дичь рисовал)) А еще и мясо)) Вот что им двигало? Пробудить аппетит? Показать красоту разделанной туши и разнообразие дичи?)) Гурман?
А мы рисуем птичек, сидя на работе, не имея возможности вылететь за пределы офиса. И спокойно дожидаемся часа, когда со спокойной совестью выходим за пределы нашей работы)
Я люблю из бумаги делать..
Lena Skyntey
От мыслей.
Елизавета Ли
Я всегда цветы рисую и сердечки, сама незнаю почему..
Хотя недавно, думая нарисовала птицу. Наверно жду вестей..
Анна Цыбулина
мычты о несбыточном... о крыльях....
Элла Жукова
Ниночка Мамочка Спасибо! Настроения!!!
Хочется в небо... Подальше от земли.
Отчего люди не летают? - классика
Жанна Купцова
желание осуществить мечту
Когда кончил не вовремя и жизнь о она не нужна так лучше рисовать
Natasha Kypovskay
Жажда свободы, полета, окрыленность.
Luda :d
Когда боба марли послушаешь и не такое в голову полезет
Вдохновение
Юлия *****
Это Птицы Счастья, которых он хочет приручить..
ну может рыб не хочет и цветочки, а кошки-собаки и люди более сложные.
я тоже люблю птиц
Алия Алия
а с чем птицы ассоциируются? подумай хорошо, а потом дальше прочитаешь, ладно? вот значит того тебе не хватает, я так думаю. Реализация того, чего нет хоть через птиц нарисованных. Вот, например, говорят, что тучные люди - это те, кому в детстве вниамния не хватало, вот они недостаток внимания заедают едой, то есть они не получают тех вибраций, эмоций, что хотели получить и заедают едой, получая через еду их.
Ljudmila Staritsina
КОГДА ПОПАДАЕТ В ЗАКРЫТОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, НАПРИМЕР, В ПСИХУШКУ ИЛИ В ТЮРЬМУ .
обычно аутисты рисуют одно и то же
Nyuscha !!!
когда всё "земное" надоедает
Когда человек к чему-то очень стремится, и это стремление к свободе вырывается наружу.
Діана Іванчо
Это так красиво.
Так и птиц рисуют разных.. есть жаворонок, а есть выхохоль
Ниночка Мамочка Гм) Иньересная птич-ка.)
Ирина Гусейнова Она же тоже мечтает полетать))
Человек летать хочет.
Когда он очень болен и одинок
break the law
Птицы - это полет Души, её высший пилотаж)! А кто хочет лететь скондачка? Вот и запускают птичку - или на бумаге, или на тату... И ждут)! И - пpиходят вести, как птицы... Пpовеpено наблюдением!)
@igerim )))
Это, наверное, желание приблизиться к мечте...
Всё хорошо у вас.
Хочется и все
В;
Варенька ;-*
Когда ему хочется улететь...
Tatiana Soyma
Это надо разобраться с тем, что у вас внутри. Всегда есть причина и следствие. закон причины и следствия. Как он работает?
вопросы присылайте на почтуvopros@peunova.ru
https://www.youtube.com/watch?v=LmkBYPeXbrs
Alexandra Bondareva
Если вдохновение приходит 6.9
Люблю птиц. Вот и рисую я их...
Это от нереализованных желаний
Это ощущение внутренней свободы так проявляется
никогда
Tatjana Lieder
думаю, птиц хочется рисовать, когда не хватает свободы, хочется вырваться из сложившейся ситуации, из надоевшей обстановки, из рутины....
когда видишь красивую птицу
когда хотят
Желание быть свободным!!! Как птица в полёте.
Если человек рисует птиц, значит ему чего-то не хватает в жизни в духовном плане.
когда хочет летать
Желание рисовать птиц у человека возникает весной.
Потому, что как и у птиц у человека весной душа поёт!