Толпе сказали, что есть новый праздник.
Толпа тупа.
Психология
Вот зачем Вам повод?! Например, -как день св. Валентина.. Толпой легче любить и говорить об этом?!
Время такое - не обозначишь понятие, так и не заметят...)
Потому что это стадо, оно бессознательное...
В обычный день не любят друг друга, видимо
мне не надо, уже представляю разборки позже здесь
Если бы был любимый, приятно готовить подарок. Смотреть, как он на него реагирует. А потом романтический ужин и секс до утра.
Надя Алтунина
Да просто подарите, приготовьте и.. секс до утра) что мешает-то?! Нужно этот день ждать?!))
теперь уже это "день друзей"
А для младшего поколения донести информацию? Праздник святого Валентина –это праздник влюбленных, праздник ожидания любви, праздник подвига Любви. В День влюбленных, точнее накануне его, есть шанс побудить школьников выразить себя, свои чувства письменно. В этот день все становятся творцами и пишут друг другу «валентинки» Пусть юные узнают о устоявшихся обрядах и обычаях праздника. День то ведь действительно хорош!
Надя Алтунина
для школьников-согласен) Да я не ругаю этот "праздник"
я спросил, -смысл его для взрослых?! каждый день радуйте друг друга)) В это праздник тк называемый, -больше разбегаются, чем радуются)
этот праздник для меня уже не праздник.
по-моему, он для подростков..
день святого вазелина
Это не повод!! В этот день многие люди объединяются в некую общность, где чувствуют себя единым целым))) И кажется. что весь мир любит тебя. а ты весь мир))
Дело не в этом. Дело в празднике. Все жили-жили, работали-работали, а так раз и все витрины розовыми засверкали, окна домов украсились сердечками. Это правздник. Тематический праздник и тема не так уж важна. Праздники это прекрасно.
Ещё один повод сделать приятно любимому ч-ку
Чужеродный праздник, не чую от него ничего положительного