Психология
Вас в Толпе легко заметить или не очень?)
Что что, а это легче легкого
Не пытался замечать
заметен ли или нет.
Узнаешь точно!)))
Легче легкого!))
нет
Меня? Да запросто! Как увидите четверых носильщиков, несущих портшез, и меня, сидящего в нём в золотой короне, и впереди - глашатаев, кричащих: "Дорогу царю царей и королю королей!..." - то так и знайте, что сие есмь аз!
да меня на другом конце деревни видать.. приметная я
редко..
:)
Люблю ...
Конечно, легко!
Я же Просветлённый, то есть свечусь изнутри, а ещё возле меня будет такой значок "►"!
Ты уже сама его замечаешь.
Ну, а если серьезно, то я заметный! Меня люди, быстро отыскивают в толпе, особенно когда я говорить начинаю. Есть у меня такая особенность. )
Ты уже сама его замечаешь.
Да - можно легко увидеть - блондинка с большими синими глазами
Не хожу в толпе, поэтому не знаю.
заметить, ужаснуться, отвернуться
Смотря кому.)
Не совсем.
Сразу узнаешь... по опрятному внешнему виду... и чистой обуви...)
Ну, вас-то с такой замечательной внешностью (если верить аватару) замечают все без исключения мужчинки!!!
Эля Каява
да, это правда)
наверно не очень.. среди огромной толпы можно заметить и узнать только любимого человека..
а остальные просто серая масса..)
Я буду с журналом"Огонёк" в правой руке".
Когда я был в Литве со мной пытались говорить по литовски. Видимо меня выделяли в толпе и принимали за своего.

не легко, я маленькая ростиком
Только меня и заметить.
Наверное, не так уж сложно. Я высокая)))
Меня замечают легко, даже незнакомые мне люди, здороваются почему то со мной.
у меня в руке будет газета Правда за 41й год
Нет, никогда не стеснялся быть белой вороной. Это моё кредо.
посмотри на меня
это смотря как подскальзнешься
Я стараюсь не бросаться в глаза, но вот поди ж ты, всё равно замечают ((
Очень, я дергаюсь и кричу))))
в толпе не кого нельзя заметить .Это же толпа
Я самый высокий! Я всех вижу
Да, хоть я и хожу в вансах как все, следую за модой )) Но заметить нетрудно)