Психология
Почему Толпой легче управлять нежели отдельно взятым Человеком?
Конечно, ведь толпа не имеет своего индивидуального мнения, а человек, который знает свою цель, не управляем!

Помогает в управлении -эффект толпы.
толпа.. как стадо
один тронется.. за ним и остальные потянутся
Потому что в толпе всегда стадное чувство превуалирует.
потому что в стаде..
:)
.. некуда свернуть
:)
.. некуда свернуть
Потому, что существует психологии толпы, когда согласно русскому психологу, академику Бехтереву, толпа ведет себя глупее, чем индивидуал, и перестает быть совокупностью разумных существ.
В толпе отключается критическое мышление . И действует чувство стадности . Когда стадо бежит, то нужно прятаться иначе задавит !!
Одинокий человек, в правоте действий своих, сомневаться станет... А толпа сомнений уже не ведает...
У человека в толпе нет личности! Целая наука, управление толпой!
Большинство не умеет думать самостоятельно
нет чувства ответственности, типа "а чо я, я тут просто так стоял, я что крайний что-ли" и тд.
Из-за неуверенности каждого по отдельности, человек боится проявить свое мнение. А в толпе проще, там мнение толпы, хоть и тупое, возможно, но зато признанное большинством - значит, с большей вероятностью правильное. Короче как одна-дура собака залает, так и все собаки за ней - не они же орать начинали, ответственность с каждой по отдельности снята.
на отдельно взятых отдельно взятых не напасешься, а тут лишь нужен излучатель
толпой невозможно управлять, этот эксмперимент проводили ученые в ютубе он был показан, жалко прикрыли этот ролик
Телефон испорченный.