Психология
Как примирить любовь и достоинство, если любимый оскорбляет?
Отбрось и любовь и достоинство, внятно выясняй в чем дело и причина. Если выяснять спокойно не хочет и совсем без доверия к тебе, все, все мытарство дальнейшее бестолку.. отходи на расстояние.
Анастасия Сергеевна
Ясно. В сети все проще - можно из твоих слов и заданных прямых вопросов выбрать только удобное для себя, а прочее просто игнорировать. Сделать вид, что сказано не было. Честностью и прямотой в диалогах не отличается. А когда все, что тебе важно, не находит ответа, ведет к одному итогу.
А зачем? будет хуже.
Анастасия Сергеевна
Хуже некуда. )))
Znachit on Vas ne dostoin..uhodite..
НЕ ДАВАТЬ СЕБЯ В ОБИДУ...
Анастасия Сергеевна
Никогда не дам.. и свою любовь тоже.
Никогда не терять свое достоитнство.. иначе любимы йразлюбит за бесхребетность
Анастасия Сергеевна
Да уже без разницы.. если не любит, то и не разлюбит.. это мне надо, ему похрен. Тем более когда уходишь, то какая разница, что он там о тебе думает.. думал бы, остановил.
Лучше любить нормального человека, чем такого козлика.
надо давать тому кто делиться с тобой радостью и любовью
Анастасия Сергеевна
Чего давать? Можно подумать, если с тобой радостью и любовью делятся, ты взаимностью отвечаешь.
достоинством)
Найдите себе другого "мастера".
Анастасия Сергеевна
)))) Ты про аватарку. чуть было не поверила, что можешь читать мысли.. да я.. коней на переправе не меняю. Такая дурь..
Все решает время.. не спешите расставаться... дайте ему время одуматься... Хотя если нет детей то можно сделать перерыв и пожить отдельно.... Если поймет-вернется другим.. не поймет.. пойдете дальше. Отношения всегда двое строят.. нельзя на одного все вешать. В себе тоже ищите причину конфликтов. и исправляйте... пока есть силы и желание.. даже малюсенькое... самое темное время... перед рассветом. Не решите с ним.. не акт что не возникнет такая же проблема сс другим, К тому же мы подсознательно ищем похожих партнеров, с постоянной корректировкой.. не всегда внешне похожих но что то общее есть во всех.
Анастасия Сергеевна
Да ну нафик я его никогда в глаза не видела, какие дети. Всей потери две строчки равнодушия через день. А на прощанье порекомендовали страдать дальше.. так что не распыляйтесь.. то есть спасибо конечно, просто сохранять нечего.
Любовь и достоинство очень легко можно примирить между собой. Эти понятия идут рука об руку. А если примирить не удается, то что-то одно ложно.
Анастасия Сергеевна
Ты не бухаешь ненароком?
Оскорбляйте в ответ.
Вот вы любите своего кота? А если он в тапок нассыт? Вы же его будете тыкать мордой и лупить? Любя!
Анастасия Сергеевна
Дрессировать значит.
Нет. Луплю только кошку, да и то она вечно беременная и тупая.
А котам объясняю. Они речь понимают.
никак. всё зависит от мужчины. если не можете уладить отношения, попрощайтесь.