Психология

Вам ни кажется, что моим поколением (рожденные в 80е) что-то не так в плане мейнстимов? (пояснение внутри)

До нас были пара поколений - создали сексуальную революцию, начали женщин носить миниюбки. такие креитивные. Вспышка феминизма была. Реально смелые, творческие. В 70е проповедовали свободу. 80е, 90е - развивали тему свободы. Столько всего нового придумали.

А наше поколение - это одна сплошная педафилия, японские школьницы, и садо-мазохизм. При чем нового ничего не придумываем - носим платья аля 50е.
да ничего прощаем... за педофилизм, новый уровень в секси... мы разработали план извращения и садомазо..
Alena Sutiagina
Лучший ответ
Вы бредите! За аморалку еще до Иуды Горбачева выгоняли из любых учебных заведений! Хотя в СССР люди были СВОБОДНЫ в своей массе, но от пороков и порочных соблазнов, отворачивались даже от телевизоров, когда там целовались! После Иуды Горбачева все ценности и извратили на аморальные, суеверные - оккультные и порочные лживые и злорадствующие.
Lenchik Dobraya
Улмекен Бизаковна я брежу?? Вы видимо в силу стеснения без разбора все под "поок" подписали, не разбираясь и не вникая.
Да, я тоже так думаю.
Раньше люди были проще, материально беднее, но духовно чище.
как и в любом поколении всего хватает, и всяких новых трендов и заморочек только не зевай, одни гаджеты и вебсервисы чего стоят, скорее раньше было меньше разноообразия и типов поведения, а сейчас не знаешь что от кого ожидать
с такими вопросом в темы для взрослых
Улмекен Бизаковна стесняешься? Значит явно до 1985 годился
Не, я люблю женщин красивых и не совсем, про всякую педиатрию и не думаю, садивмазду тоже, на это все есть слово - извращение. А это слово очень плохое - есть люди любящие лезвия, они им нравятся и приводят в экстаз, они любят ими резать себя и своего партнера, но потом всем надо руки мыть - это противно, мыть руки каждый раз, потому это противоестественно для меня. Говорят до лезвий им нравились шлепки, после шлепков веревки, после веревок цепи, после цепей прутья и плетки, после стекло, после стекол - лезвия, холодные, сияющие, быстрые и глубокие, с алым и голубым отливом, словно лед.
Ляля Сафина
80-е? Фая, не позорься, уже зрелая баба, дети, поди, есть, какие тебе школьницы? Возьми себя в руки.

Про педофилию понравилось. Пушкин АС писал письма губернатору с просьбой разрешить выдавать девок замуж не в 14 лет, а в 13, а то их держать невыгодно. Высокие, высокие отношения, куда нам до них.)))

Фая, если вы истосковались по порке на конюшне, не стоит навязывать свою несвободу окружающим.
Удачи!
Улмекен Бизаковна у меня нет детей. А Пушкин то тут при чем? Это вообще 19й век. А я про вторую половину 20го и сейчас говорю.