Психология

"Давай останемся друзьями" - это звучит как... .. собака, ты мне надоела, давай ты мне будешь кошкой! ??

Типа "дипломатия"...
Хотя понятно, что друзьями-то не быть...
Айгуль Нурекешова
Лучший ответ
Пошли его....И больше не жди. https://www.youtube.com/watch?v=z-adNTbLwsU
это звучит нормально ...разбежались и забыли))
это только если Вам такое предложили ...) - а вот если тоже самое предложите Вы ?..))
Саша Эркаева
Смотря до какой степени были отношения любви и секса... Лучше не заморачиваться и не зацикливаться на этом, а найти лучше него ...и этого послать на три буквы.
С+
Светлана +++
Это звучит как "Можно я и дальше буду тушить об тебя бычки"
Это звучит так - у нас был секс, у нас его больше не будет.
А тебе обидно . да?
Это неправильно, это нехорошо, сердце стучит всегда сильнее когда дорогой человек близко, но он не может воспринять любовь яростно всем сердцем в ответ, он как мертворожденное дитя утраченное навсегда, но будто рожденное для жизни не тут. Своим присутствием она или он напоминают о себе и будто кинжалами бьют в душу не давая забыть о себе. Эта пытка выедает нектар жизни и росток будущей любви к другим людям способным полюбить, а потому нет дружбы там, где царила страсть и нежные крылья души. Лишь закрытые двери и забвение дают огню не угаснуть. Не могут предать лишь те, кто любил и умер, не успев разлюбить.
думаю да
это нормально звучит. а что он должен сказать когда нехочет больше с вами отношений? пошла ты на ***!! что ли? честно признался и вежливо предложил...