Психология
Что будет мужчине, если он зайдет в женскую баню?
Будучи студенткой, мы часто ходили в баню, а там мужское и женское разделялось дверцей, через которую ходили уборщицы. Мужчины посылали в эту дверь новеньких мужичков, говоря, что это был вход в парилку. Со стороны женщин был визг, а моя подружка закрыла глаза намыленными пальцами и мы смеялись. Мужчины ретировались, на визг прибегала уборщица и закрывала дверь.
ничего интересного. совершенно неэротическое зрелище. потные намыленные старухи...
Это как карта ляжет ..))
тазами закидают
Вот это, кстати, интересное дело.
Если женщина по ошибке залетит в мужскую раздевалку, то все начнут стыдливо прятаться. А если мужик в женскую - будет гомон, смех, и вот это "заходи-не-стесняйся".
Конфуз
назад не выпустят)
если учитывать, что баню сейчас посещают в основном пенсионерки... то мужик может и потенции лишиться...
Студентом, подрабатывал уборщиком в городской бане, мыли общие отделения и душевые, в том числе и женские, выглядел это процесс так, мы с напарником заходили в женскую раздевалку за 1 час до закрытия, переодевались в свободных шкавчиках, брали весь необходимый инвентарь и приступали к уборке помещения и душевых секций, скажу вам ребята, женщины реагировали по разному (равнодушно или дружелюбно), а диких, бросающихся тазиками - не встречал)
ой, блиннн... представил...
Он поржет секунды две и убежит.
если малолетний то обкончается....
будет ему бесподобный экспириенс с саспенсом и катарсисом)
Обратно он выйдет не скоро
Будут дружить семьями
член встанет
Пошлют в баню... мужскую
получит тазиком
жарко
Секс ему будет или же яйца вырвут
╰დ╮✿╭დ╯
оглохнет от визга)
Жарко ему будет !!!)))