Психология

Что будет мужчине, если он зайдет в женскую баню?

Будучи студенткой, мы часто ходили в баню, а там мужское и женское разделялось дверцей, через которую ходили уборщицы. Мужчины посылали в эту дверь новеньких мужичков, говоря, что это был вход в парилку. Со стороны женщин был визг, а моя подружка закрыла глаза намыленными пальцами и мы смеялись. Мужчины ретировались, на визг прибегала уборщица и закрывала дверь.
Наталья Рыбалко
Лучший ответ
ничего интересного. совершенно неэротическое зрелище. потные намыленные старухи...
Ольга Пак
Это как карта ляжет ..))
тазами закидают
Вот это, кстати, интересное дело.
Если женщина по ошибке залетит в мужскую раздевалку, то все начнут стыдливо прятаться. А если мужик в женскую - будет гомон, смех, и вот это "заходи-не-стесняйся".
Ирина Кригер
Конфуз
назад не выпустят)
М*
Малявочка *
если учитывать, что баню сейчас посещают в основном пенсионерки... то мужик может и потенции лишиться...
Студентом, подрабатывал уборщиком в городской бане, мыли общие отделения и душевые, в том числе и женские, выглядел это процесс так, мы с напарником заходили в женскую раздевалку за 1 час до закрытия, переодевались в свободных шкавчиках, брали весь необходимый инвентарь и приступали к уборке помещения и душевых секций, скажу вам ребята, женщины реагировали по разному (равнодушно или дружелюбно), а диких, бросающихся тазиками - не встречал)
Young Milli
ой, блиннн... представил...
Наталия Горх
Он поржет секунды две и убежит.
если малолетний то обкончается....
будет ему бесподобный экспириенс с саспенсом и катарсисом)
Ерке Жан
Обратно он выйдет не скоро
Катя Огнева
Будут дружить семьями
член встанет
Пошлют в баню... мужскую
получит тазиком
жарко
Секс ему будет или же яйца вырвут
~ Алёнка ~
╰დ╮✿╭დ╯
оглохнет от визга)
Анна Анна
Жарко ему будет !!!)))