Психология

ВАМ.. интересно то о вас думают люди? и как ВЫ реагируете на это?

тех, кто мне нравится хотелось бы знать ..хоть немного, а чужое мнение всё равно ошибочно ) чужая душа потёмки .Но интерес есть у всех думаю.
Ирина Варламова
Лучший ответ
Меня это мало волнует.
Татьяна Белых
абсолютно параллельно.
)*
))) *
Если интересно -- я спрашиваю. А так как личных вопросов я задаю мало. ТО получается что мне обычно это не интересно. НО. На каждый роток не накинешь платок. Пусть говорят. Через время вердикт может измениться. Думаю к этому проще нужно относится:)
Галина Ялунина
интересно. это позволяет взглянуть на себя со стороны.
интересно, но не до рези в жопе
Не интересно. Но иногда очень интересно, КАК они до такого додумываются...:)))
*beautynur *
Интересно. Реагирую с любопытством)
Olga N
Я считаю, что какое общество меня окружает, такое мнение обо мне и складывается. Отсюда и вывод: Если не нравится. что обо мне думают, нужно поменять окружение.
Елена Романова
Да если думать о том, что о тебе думают, то думать о вещах важных будет некогда. Каждый на своей волне. из пары фактов и своих иллюзий он выстраивает какое-то мнение и считает его истинным. Это неинтересно.
Raziyusha* Suimbaeva*
нет
Это, безусловно важно, но реагировать можно только на то, что люди говорят, - а это не всегда совпадает с тем, что они думают..
Мне не интересно то, что обо мне думают чужие люди, для меня важно мнение моих близких, так как только они знают меня такой, какая я есть!