Психология
Брак убивает отношения?
Оставьте брак тем кому он нужен. А любовь и семю создавайте сами. Любовь это не как многие считают что долг и собственность . это терпение, страдание, прошение, споры, решения, комрамисы. Умение доставить друг другу удовольствие.
Такие отношения не жалко
Хорошее дело БРАКОМ не назовут (((
перед браком каждый думает о своих целях и видах на брак. к примеру - она: будет на руках носить, шубы дарить, на курорты возить. он: кофе в постель, любовь по первому требованию, борщ-котлеты домашние... я утрирую, конечно.
так и происходит, что свои ожидания они не обсудили. ну а потом - развод, ведь каждый хотел только праздников. и причем тут брак то? два человека в роли потребителей и "ничего-не-давателей" другу другу. тут что угодно засохнет.
Есть тост-за связь без брака!
Доступный пример по теме-пейте каждый день апельсиновый сок, поначалу он бодрит и радует, потом становится будничным, потом надоедает так-что вид апельсинов вызывает тошноту. Или красивый шкаф-ты сам его выбрал, ты был рад что он у тебя есть, потом ты перестал его замечать, потом увидел что есть шкафы и получше. ВОТ ТАК.
Галина Завалина
Тогда для чего брак нужен?
Быт убивает отношения
Любые дружбу или любовь не важно
Галина Завалина
Брак и есть быт.
Светлана Платонова
Каждый имеет право на свои приоритеты. Либо вместе, либо не навязывать.
брак без венчания есть грех... я семьянин с 20 летним стажем... если в семье много детей ...то это счастливый брак... ссориться... не когда... и ещё важен общий уровень разгильдяйства...
нет, я не оформлен но отношения гвоно. даже ребра ломал
Нет
Басня о лебеде, раке и щуке есть
Так вот - главное, чтоб телегу тащили либо по земле, либо под воду, либо в небо
Взгляды на мир если разные - ничего хорошего из совместной жизни не выйдет
Басня о лебеде, раке и щуке есть
Брак - ограничение Свободы, данной Отцом Небесным. Минус.
Суметь Построить Совместный Мир. Принять друг друга, как собственных детей, Понять и Избавится от Качеств, которыми раздражает вторая половина потому как они есть в тебе и не нужны. Приобрести Качества которыми она Очаровывает, потому как их нет, а они нужны. Опыт совместного существования. Плюс.
no
Галина Завалина
ТОГДА ПОЧЕМУ СТОЛЬКО РАЗВОДОВ???
Нет!!! Вы ничтожества, если так думаете.
Галина Завалина
Во-первых - уймитесь... и пожалуйста, повежливее.... Почему такое нервное состояние???? Ничтожество те.. кто грубит и не умеет общаться... ОНИ ЗОВУТСЯ - БЫДЛО!
Отношения убивает не брак, а сами люди.
Галина Завалина
ВНЕ брака отношения замечательные!
net.
Галина Завалина
ТОГДА ПОЧЕМУ СТОЛЬКО РАЗВОДОВ???
Всё убивает теща
Брак - это борьба мужчины за свою свободу, а женщины борьба за свой позитиффчик и чтобы на руках носил... (я тоже женщина)