Психология

Как отвечаете на вопрос "Я не просил меня рожать? ")

Елена Башко
"Да мы о тебе тогда вообще не особо думали, если честно. "
Жанара Мусагалиева
Лучший ответ
Это -не вопрос.
Слава Богу такого не слышала.
Лена Цой
"А по сопатке? "
-Лезь обратно...
Таня Готовчиц
Никто не просил! Все претензии к природе и к Богу!
... тебя и жить не заставляют...
"Поэтому и сделали аборт... но ты, сука, выжил.... "
А.
Аля .
1.Я тоже не просил меня рожать моих родителей.
2.Ты просил Бога, там, в Высших Мирах, дать тебе возможность родиться на Земле, только память об этом и о Боге, закрывается в момент рождения.
Таня Бубаева
а как тебя спросить если тебя нигде не было
"Горе тому, кто говорит отцу: "Кому ты даёшь жизнь? " — и его жене: "Кого ты рождаешь с болью? "-написано в Библии.
В детстве лупить надо было, теперь только пиздить, правильно сказали выше. Да и то, наверно, уже поздно.
"- Стой и не шевелись! Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ! - сказал Тарас и, отступивши шаг назад, снял с плеча ружье. Бледен как полотно был Андрий; видно было, как тихо шевелились уста его и как он произносил чье-то имя; но это не было имя отчизны, или матери, или братьев - это было имя прекрасной полячки. Тарас выстрелил. "))
Не просил, а сам выбрал этих родителей.
Vip.svetlana2014
Не знали что родишься именно ты.
Нина Медведева
..."так ты и любить тебя не просил (а), со всеми твоими заскоками и истериками...:)
всегда старался не доводить до таких реплик
Елена Башко Я про Ответы, ващета)
А тебя никто и не спрпшивал
бью в лицо, сразу, сильно, несколько раз.
вопроса нет