Отличный вопрос и интересный.
Меня раздражают именно те люди, которые пьют и курят, на дух таких не выношу и даже абсолютно не могу с такими дружить и общаться. Ненавижу хамов, подлецов, которые могут ни за что наорать и необоснованно обвинить, терпеть не могу издевательств над слабыми и беззащитными людьми, не выношу когда в школе издеваются над слабым одноклассником, избивая его. Терпеть не могу равнодушие, когда человеку на улице сделалось очень плохо и все проходят мимо и не вызовут ему "скорую".Также не выношу таких людей, которые лезут в твою личную жизнь, например начинают копать почему ты не замужем или другие какие-то твои дела. Не выношу также, когда человек что-то пообещал и не выполнил своего обещания, я лично если кому-то что-то обещаю всегда выполняю, а если мне не по силу это, сразу отказываюсь от его просьб.
Ещё терпеть не могу, когда человек везде бросает мусор на природе, на улице, в подъезде, просто где-то плюет семечки и сорит или кидает фантик от конфеты.
Психология
Какие люди вас раздражают? И почему?
Галинка Федорова
Я в прошлом году упала, подскользнувшись на мокром после дождя асфальте, и никто не подошёл, лежала в грязи (
Раздражает грязная скабрезная ругань, которую употребляют без всякого повода.
надо уметь работать с любыми людьми.
Шовинисты. Потому что они тупые и ограниченные упрямые ослы. А еще наглые и быченные.
Подлые и наглые!
Двуличные.)
Тупых люди раздражают своей глупостью, фанатики - своей фанатичностью ничем не обоснованной, предатели, подлецы и лжецы тоже раздражают.... Но я на всех этих существ не очень внимание обращаю и не общаюсь обычно с такими типами....
Наталия Торяник
Ну это и правильно, только не всегда возможно. Хотя игнор на таких и презрение и правда могут оказать уничежающие действие)
Да практически все)) особенно Путлер и ко
Напыщенные и расфуфыренные.
Тупые
Которые считают себя лучше всех.
Мария Текутьева
А те, которые считают себя лучше многих, не всех, как к таким вы относитесь? Лучше всех могут считать себя только идиоты....
Хороший вопрос, которые обещают и не делают .
Потому что обещают .
Наталия Торяник
+1 Спс. за ответ
Тоже такие бесят)